Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Hitman (2016) скачать торрент

Hitman
Жанр:
Экшен
Год:
2016
Операционная система: OS 64-bit Windows 7,10
Процессор: Intel CPU Core i5-2500K 3.3GHz/ AMD CPU Phenom II X4 940
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 / Radeon HD 7870
Аудио-карта: Совместимая с DirectX
Место на жестком диске: 13 GB
Просмотров 4115 Еще нет отзывов

3.94 GB

Все поклонники легендарного киллера Хитмэна с нетерпением ждали достойного продолжения серии игр с одноименным названием. Вот настал час долгожданного релиза, новый Hitman увидел свет, на радость игрокам разработчик учел все недочеты и исправил их.

Теперь игра будет выпускаться по эпизодам, в начале марта этого года вышел первый, так называемый «Стартовый набор», который состоит из обучения и парижской миссии. Стоимость начальной миссии небольшая, поэтому купив ее, игрок для себя решит, стоит или нет приобретать полную версию. А далее ожидать выхода каждого из эпизодов, последний из которых выйдет лишь осенью 2016 года. Существенным плюсом подобной формы выпуска игры является отличная возможность опробовать ее, а уже после купить все оставшиеся миссии.

Сюжет новой игры построен вокруг далекого прошлого неуязвимого Агента под номером 47, поведает о том, как молодого человека отбирают из множества универсальных убийц, так начинается сотрудничество Хитмэна с агентством ICA. Теперь игроку необходимо пройти несколько тренировочных заданий, а потом выполнить первую боевую миссию. Данные задания дают возможность геймеру освоить управление, познакомиться с работой героя и изучить все тонкости игры. Для поклонников предыдущих игр обучение не займет больше получаса. А вот парижская миссия заставит геймера изрядно постараться, разработчики покинули немало сюрпризов. Каждый уровень игрок будет с удовольствием проходить вновь и вновь, раз за разом открывая для себя что-нибудь новое, ведь игра наполнена самыми разнообразными персонажами с неповторимыми характерами и со своим развитием истории. Интересные диалоги, наполненные юмором, заставляют слушать их внимательно.



Перед выполнением каждого из заданий, игрок волен выбирать оружие и различные вспомогательные предметы, которые часто помогают Хитмэну выполнить ту или иную миссию, например, монетка, в нужное время отвлекающая охранников, или набор отмычек.

Первым заданием в Париже для агента становится устранение российского олигарха Виктора Новикова и его подруги. Они организовали прибыльный теневой бизнес, торгуя различной информацией. Свои дела парочка ведет, прикрываясь организацией показа мод, пока на первом этаже гламурная публика разглядывает наряды, на последнем – за деньги скупается уникальная информация спецслужб. Большое количество персонажей не дадут выполнить миссию легко, если устранить цель на глазах у всех, люди начнут разбегаться с криками.

Разработчик предоставил игроку огромное количество способ для убийств: удушение, смерть от различного вида огнестрельного и холодного оружия, можно даже убить простой отверткой, забить до смерти молотком или утопить жертву в унитазе.

Еще нужно сказать, что создали хорошо поработали над внешностью персонажей и всей остальной графикой игры, все выглядит настолько реалистично, что стоит шикарный особняк с его умопомрачительным дорогим интерьером. Появилась уникальная возможность переодевания Агента 47 в одеяние своих жертв. Также, по сравнению с бета-версией, устранено периодическое подтормаживание в период просмотра видео роликов.

Игра всегда запрашивает доступ к интернету, даже, если геймер играет один. Без доступа к Сети будут недоступны многие функции, например, нет возможности прокачки героя, за которую игрок получает дополнительные бонусы, правда, соединения с игровым сервером работает с перебоями, постоянное разъединение, да и подсоединиться удастся не сразу.

Если после эпизода в Париже, игрок решит продолжить знакомство с Hitman, то его ждут еще пять новых миссий, которые пройдут в таких странах, как Италии, Марокко, Таиланде, Соединенных Штатах и Стране восходящего солнца. Каждый эпизод выходит раз в месяц, последний появится осенью нынешнего года.

Ищите прохождение Hitman 2016? Зайдите на сайт easygames.su


На странице http://tor-games.com/action/363-hitman-2016.html Вы сможете скачать Hitman через торрент


Также не пропустите:

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера