Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Гайд по Far Cry 6: Как найти арену петушиных боев?


Far Cry 6Игровой мир не стоит на месте и каждый день что-то где-то выходит. Хит всех времен, GTA 5 Обновлено: Игра уже вышла на Андроид и тысячи поклонников по всему миру уже ее изучают. Far Cry 6 также весьма популярна и вопросы по ее прохождению возникают чаще. Итак, как найти арену петушиных боев?

Добравшись до поселения на севере, вы сможете поговорить с человеком, стоящим у кольца. Ознакомившись с краткими банальными азами, вы начнете первую драку между петухами — если, конечно, до этого собрали первое животное, представляющее этот вид — оно находится в правой части от квестодателя.



Ваша цель - выиграть бой в легчайшем весе. Весь интерфейс будет выполнен в стиле, знакомом фанатам серии Tekken. Маневрируя слабыми, сильными, а также верхними атаками, вы должны сделать все возможное, чтобы победить своего противника. Если вы выиграете, то получите интересные призы. В противном случае вы потеряете несколько бай-инов, которые должны были оставить на столе до начала матча.

Игровой процесс очень прост — для достижения успеха нужно помнить об уклонениях и отдавать предпочтение атакам сверху. Именно они наносят наибольший урон, а также позволяют вам атаковать, находясь далеко от противника.

Тем временем будет заряжена специальная полоска здоровья, которая при загрузке высвобождает особую способность петуха, способную нанести огромный урон вашему противнику. Со следующим раундом она не сбрасывается, так что если вы уверены что выиграете, например, первый раунд, то сохраните навык на следующий ход матча.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера