Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Как достать соседа. Сладкая месть: Прохождение


Как достать соседа. Сладкая местьУ каждого человека, хоть раз в жизни возникало желание сделать гадость, разыграть или отмстить кому-нибудь. Но что-то всегда стоит на пути: будь то воспитание «Сын, запомни, девочек обижать нельзя. Если она тебя ударила, отойди и не играй с ней и все!» или страх «Если я сейчас подсыплю ему слабительное в чай и это раскроется, он сможет написать на меня заявление или, что ещё хуже, меня пнут с работы, и все знакомые будут меня осуждать.» и т. д.

Эта игра, как и все игры от Механиков, предоставит возможность вспомнить все и оторваться на полную катушку. Главными героями шутера являются молодой студент Вуди и мужчина слегка за 50 – сосед (хотя его любимца тоже не стоит скидывать со счетов, месть Вуди не обойдет стороной и его). По сюжету : студент разыгрывает соседа, снимая все это на камеру и делая увлекательное реалити-шоу. Каждая истерика соседа, выльется вам в бонусные очки.



Смазать клеем туалетную бумагу, подпилить ножки у кресла, завязать в узел антенну у телевизора – одни из самых безобидных розыгрышей, поджидающих соседа в его доме. По мере увеличения уровня, качество подстав и количество предметов, с помощью которых можно довести его до истерики, растёт и множиться. Идеи становятся все более изощрёнными, и можно даже сказать – жёсткими. Но Вуди придется быть очень осторожным, если сосед застукает его в своём доме, то тому сильно не поздоровиться.



При всём этом игру нельзя назвать жестокой. Кровь, мясо, убийства – в ней отсутствует, максимум чуть-чуть чёрного юмора.

Эта игра подойдёт практически всем. А с психологической точки зрения, она будет даже полезна, так как является прекрасным способом спустить пар, накопившийся после общения с руководителем, разговора с учителем, или ссоры со своей половинкой. А так как она написана с изрядной долей юмора, то плохое настроение улетучится уже после первого уровня.

Сама игра состоит из 3 сезонов и пилотной серии. Всего 17 уровней увлекательнейших приключений и более 100 способов насолить бедняге и довести его до белого каления.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера