Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Известные игроки в покер онлайн возвращают былую славу в Poker Papa


Poker PapaЕсли бы известные игроки в покер онлайн не пытались вернуться на вершину славы, то у них не возникало бы никаких проблем. Но не все это понимают, в результате чего и испытывают некоторые проблемы, связанные с тем, что постепенно теряют свой статус профессионалов. Возьмем, к примеру, известного некогда игрока под ником Isildur1. Он прославился тем, что просто давил своих соперников. Ему не составляло никакого труда избавляться от своих соседей по виртуальному игорному столу самым простым способом, он постоянно повышал свои ставки при любой руке, даже при самой слабой. Конечно, в такой ситуации даже профи начнет пасовать, потому что ему не всегда будут понятны действия столь неординарного соперника.

Но этот странный игрок, которого с легкостью проучили его соперники, отыграв у него большую часть всего заработанного некогда выигрыша при игре в покер онлайн, решил вернуться. Правда, его слава и его время давно прошли, тем не менее, он не теряет надежды вернуть свои миллионы, заработанные таким неординарным блефом. Естественно, действия игрока Isildur1 сложно назвать обманом, это стиль его поведения за игорным столом, но далеко не всем игрокам нравилось играть с ним, поэтому когда его секрет был раскрыт, профессионала жестоко наказали. Он не забыл этого урока, и все равно вернулся, отсидевшись дома в течение нескольких месяцев. В марте весь мир встречал возвращение прославленного игрока, который начал с самых низов турнирных таблиц, делая наиболее маленькие ставки и играя с минимальными бай-инами.





Теперь вряд ли кто-то захочет снова сесть за один игорный стол с прославленным игроком в покер онлайн по причине его странного и не всегда предсказуемого поведения. Делать ставки, которые в итоге принесли бы Isildur1 былую славу, он больше не сможет, так как для этого ему придется найти менее опытных игроков, которые никогда не слышали о существовании такого игрока, как он. Но и это практически невозможно, потому что даже новички уже наслышаны о подвигах этого профессионала, поэтому просто не захотят играть с ним. Значит, у него остается лишь один шанс продолжить свою игру, сменить ник, но это займет некоторое время, тем более, что при регистрации в виртуальном заведении от игрока требуют копии документов, удостоверяющих личность, а также регистрируют IP компьютера игрока.

Это означает, что у игрока в покер онлайн будет еще множество сложностей на пути, взять хотя бы необходимые знания, что такое карта кикер. Потому нет смысла пытаться взобраться на вершину Олимпа, когда все знают о том, каким именно образом ты способен обманывать своих соперников за игорным столом в определенные моменты. Обычно профессионалы в этой карточной игре никогда не пытаются вернуться, так как понимают, что им на смену придут новые игроки, более молодые и имеющие больше возможностей для того, чтобы одерживать безоговорочную победу над своими коллегами. И ставки они могут делать с большим размахом, так как уже успели накопить деньги, участвуя в турнирах с минимальными бай-инами.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера