Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Бронестекло на IPhone


Бронестекло на IPhoneСмартфон IPhone относится скорее к предмету роскоши, чем к средству коммуникации между людьми. Компания Apple смогла продавать сей гаджет по цене в два-три раза дороже, чем аналогичные производители смартфонов. Все дело в эксклюзивной операционной системе и грамотно выстроенной системе маркетинга в сочетании с дорогостоящей рекламой.

Это лишь немногие из свойств, которые по достоинству оценили миллионы владельцев iPhone по всему миру. Соединив новейшие технологии и лучшие дизайнерские решения в один аппарат, Apple совершили настоящий прорыв в эре мобильной связи. Еще никогда Ваш телефон не был способен на такое!

Больше, чем смартфон.

Ни для кого не секрет, что Apple - передовики в плане внедрения новейших возможностей в свои устройства. В расчёте на конечного потребителя, они делают все, для того, чтобы пользователи iPhone не испытывали никаких затруднений и неудобств в работе с ним. И их усилия не пропали даром - никогда раньше организация рабочего пространства не была такой быстрой и эффективной.



Один из основных подходов к созданию iPhone, с самой первой его версии, заключается в том, что все можно сделать одним касанием пальца. Прикосновение - и Ваша любимая музыка наполняет мир новыми красками, другое - и Ваш любимый сайт уже на экране, третье - и нужные Вам документы или фотографии отправлены по адресу.

Мощь, скрытая от глаз.

Представьте себе льва, этого грациозного и величественного хищника, царя зверей. Он спокоен, и кажется, ничто не может вывести его из равновесия. Однако за этим спокойствием скрывается небывалая сила и мощь. Также и iPhone - не выставляя свои возможности на показ, даже в состоянии покоя он внушает уважение и трепет. Но стоит Вам приступить к работе, как весь его потенциал раскрывается в полной мере.

Высочайшая производительность, огромный объем памяти, высокоскоростной доступ в интернет, отличное качество съемки и изображения - лишь немногое из того, за что так ценят iPhone. А если прибавить к этому целую кучу приложений игр, созданных специально для него, то становится ясно, что iPhone является не просто атрибутом статуса, но незаменимой в повседневной жизни вещью, как скажем, часы или чашка кофе по утрам.

Так что же владелец IPhone может сделать для того, чтобы продлить жизнь и сохранить блестящий внешний вид своему устройству? Или вы просто не хотите, чтобы услугу Переклейка стекла iPhone в Киеве вас не касалась? Самым простым вариантом является покупка и наклейка на экран смартфона специального закаленного бронестекла. Бронестекло защищает гаджет от растрескивания тачскрина при падении.



Само стекло, конечно, разобьется. Но зато спасет от разрушения дорогой сенсорный экран. На быстродействие сенсора качественное бронестекло совсем не влияет.

Бронестекло на IPhone приобретается вместе с новым телефоном в салоне. Либо его можно купить дополнительно в любом бутике с аксессуарами для цифровых устройств. Желающие же сэкономить граждане заказывают подобное бронестекло из Китая на сайте Aliexpress по приятной цене.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера