Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Техасский холдем-покер онлайн


Техасский холдем-покер онлайнТехасский холдем - это азартная игра, которая стала очень популярной в последние годы, и в нее играют по всему миру, не только в интернете, но и в наземных покер-румах и казино. Также, многие люди собираются с их друзья и в течение нескольких часов развлекаются, играя в эту прекрасную игру.

Безусловно, играть в покер на сайте популярного сайта Pokerdom хотят многие, хотя не так легко, как кажется, и каждый игрок должен контролировать много вещей и факторов, чтобы быть успешным и выиграть. Читайте историю, правила, советы, стратегии покера, чтобы узнать больше о данной игре.



Считается, что история техасского холдем-покера началась в начале двадцатого века в Техасе. Позже, в 1967 году игра была представлена в Лас-Вегасе. С тех пор, игра постепенно набирает все больше и больше популярности за пределами штата Невада, и в 1988 году, она была легализована в штате Калифорния.



В техасский холдем-покер играют 52 карты, и от 2 до 11 игроков могут принять участие в игре, несмотря на то, что обычно играет меньше людей – около 8-9. Каждый игрок должен принять решение, следует ли уравнять ставку, или сбросить карты. После того, как все игроки приняли свои решения, дилер сдает по 3 открытых карты на стол, и каждый из игроков, должен решить, следует ли делать check, raise, foldили call. После этого раунда, есть два других круга, когда дилер сдает еще одну открытую карту на стол, и игроки, которые остались в игре, снова должны принимать решение, что делать. Потом приходит время, в котором каждый игрок показывает свои карты и тот, который имеет самую сильную руку, выигрывает раздачу и все деньги, которые вы собрали до сих пор (Pot).

Научиться игре не сложно, однако для того, чтобы играть и зарабатывать хорошие деньги, эту игру не достаточно просто знать. Для того, чтобы освоить игру, во-первых, вы должны знать наизусть силы рук в покере и шансы. Это очень важно для того, чтобы вы быстро решили, что делать в любой ситуации во время игры. Также, вы должны знать, каковы наиболее распространенные ошибки, которых допускают игроки, и сделать все возможное, чтобы вы их не упустить.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера