Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Что должен знать каждый начинающий бухгалтер? Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?

Бухгалтерский учет – это система, которая позволяет контролировать и анализировать

Не только отдых, но и выигрыш – игровые автоматы «Lucky Haunter»


Lucky HaunterОтдых бывает всяким. Каждому хочется «повисеть» на берегу тропического океана, а приходится отдыхать с друзьями в обычном баре, рассматривая передачи и играя в настольные игры. И тем не менее, этот вид отдыха не менее романтичен, а теперь, с этим замечательным слотом, может ещё и принести невероятный по размерам выигрыш, потому что тут в бонусной игре вполне можно рассчитывать на небольшой, но весьма приятный по величине джек-пот.

Суть игры в эти игровые автоматы онлайн том, что игрок выступает за завсегдатая питейного заведения, в котором можно поиграть в разные игры на деньги. Пять барабанов игроком вполне привычны, на них можно сделать ставки на девяти активных линиях, количество которых можно подредактировать, а ещё и поставить на одно вращение можно не более 225 кредитов, что совсем немного.



Максимальный выигрыш достигает 5000 игровых ставок, а чтобы он стал ещё больше, любой из выигрышей можно легко увеличить в ходе игры с удвоением. Она разительно отличается от привычных видов такой игры и характерна только для этого одного слота. Суть её заключается в том, что игроку предлагается выбрать из четырёх пивных бутылок. Одна бутылка, принадлежащая бармену, открыта и видно её номер.

Если номер выбранной игроком бутылки больше, чем у бармена, он удваивает свой выигрыш и может сыграть ещё раз и еще раз. А если номер у него меньше – весь выигрыш за раунд уходит заведению. Уникальность рисковой игры в этом слоте в том, что игрок может выйти из игры без потерь, если считает, что величина номера банки бармена так велика, что переиграть её шансов нет. Банка с надписью «Джокер» гарантирует игроку выигрыш.



В качестве символов применяются изображения всего того, что можно съесть, выпить или просто встретить в баре. Это, в частности, раки или креветки, бутылки с вином, бокалы с пивом и пиво баночное, графины, жареные куриные крылышки и т.п. Также есть логотип самой игры. Он является «Диким» символом, который подменяет все остальные, кроме бонусного, в выигрышных комбинациях. А вот бонусным символом стали обычные пробки от пивных бутылок. Три такие пробки одновременно открывают бонусную игру. В игре нужно открывать пять бутылок, у каждой с внутренней стороны указан множитель для ставки игрока – его выигрыш. Если попадается крышка с надписью «выход», игра прерывается.

Если удаётся пройти и испытать симуляторы автоматов на все пять крышек, наступает второй раунд. Перед игроком два закрытых крышками блюда – в одном лишь объедки, во втором – отличная курица и джек-пот.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера