Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Что должен знать каждый начинающий бухгалтер? Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?

Бухгалтерский учет – это система, которая позволяет контролировать и анализировать

Игровые автоматы: от чего зависят суммы выигрышей?


игровой клуб вулкан играть бесплатно


Онлайн игровые автоматы предоставляют много разных возможностей для выигрышей. Можно получать азартные доходы в рамках основной игры, собирая цепочки одинаковых символов, а можно выигрывать в бонусных призовых режимах. В каждом случае суммы выигрышей зависят от разных факторов. Рассмотрим основные из них.


Играя в слоты в клубе vulkanplatinum 777 com в основном режиме, можно выигрывать денежные призы за удачные совпадения символов на линиях. Сумма выигрыша в каждом случае зависит от двух факторов: от размера сделанной ставки на сыгравшую линию и множителя из таблицы выплат по выпавшей выигрышной комбинации. Множитель, в свою очередь, тоже зависит от нескольких факторов. Во-первых, величину коэффициента определяет вид картинок, из которых составлена призовая последовательность. В рамках каждого игрового автомата есть картинки с более высокой доходностью и менее прибыльные пиктограммы. Коэффициенты по более дорогим картинкам выше. Во-вторых, величина коэффициента выплаты зависит от количества одинаковых элементов в последовательности. Выигрышные комбинации могут состоять из 2, 3, 4 и 5 одинаковых картинок. Самый большой размер коэффициентов выплат соответствует цепочкам, состоящим из 5 символов, самый малый – последовательностям из 2 (3) картинок в ряд. То есть, с точки зрения выгоды лучше собирать длинные цепочки из «дорогих» символов.




игровой клуб вулкан играть бесплатно


Что касается выигрышных комбинаций, которые образованы не обычными картинками, а специальной символикой, то их доходность зависит несколько от других факторов. Например, в случае со смешанными последовательностями, в состав которых входят обычные картинки и дикий символ, выигрыш зависит не только от ставки и количества картинок, но и от применяемого мультипликатора. В некоторых слотах это коэффициент 2, который добавляется к стандартной методике расчёта и вдвое повышает доходность смешанных цепочек. Эффект мультипликации также характерен для специального режима Free Spin, играя в котором, гемблеры зачастую могут рассчитывать на утроение выигрышей. В остальном размер выплат за выигрышные последовательности, которые выпали во время бесплатной игры, зависит от тех же самых факторов, что и в основном режиме, а именно – размера базовой ставки и коэффициента согласно таблице выплат. Очевидно, что ставка является фактором доходности во всех случаях. Поэтому, чтобы зарабатывать на азарте больше, нужно играть на ставках не ниже среднего уровня.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера