Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Древние пирамиды и сокровища в слоте PharaohsSecrets


азартные игры автоматы бесплатно


Тематика Древнего Египта является одной из самых популярных в современной культуре. Книги, фильмы, комиксы, игры – практически в каждой творческой отрасли есть произведение на эту тему. Она завораживает людей тайнами, мистикой и несметными сокровищами фараонов. Поэтому неудивительно, что и азартные игры автоматы бесплатно не обошли вниманием эту тему. Слотов про Древний Египет создано уже немало. И каждый из них может предложить что-то новое. Поэтому обязательно опробуйте их. Отличным началом может стать игровой автомат Pharaoh'sSecrets или Секреты Фараона от компании Playtech.




Оформление


Визуально автомат содержит в себе все необходимые атрибуты. Древнеегипетские символы, изображения богов, пирамид, скульптур – всё, что нужно для создания атмосферы. Само игровое поле классическое, поэтому вы в нём быстро освоитесь: 5 барабанов, 20 линий выплат, числовые и буквенные символы. Используя панель управления, можно делать ставку на каждую линию или на все, выбирать её размер и делать максимальную ставку BetMax. Вкладка Info содержит краткую информацию о ценности тех или иных комбинаций символов. После всех настроек можете запустить слот кнопкой Start.



Символы


В слоте Pharaoh'sSecrets представлен полный набор уникальных элементов. WILD или Дикий– это изображение самого Фараона. Способен превращаться в другие изображения. Появляется только на 2, 3 и 4 барабанах. Если активированы бесплатные вращения, то удваивает выигрыш. Знак разброса – это изображение пирамиды. Появляется в любом месте на поле. Если получите 3 значка, то активируете FreeSpin. При одиночном появлении может подарить вам от 4 до 100 общих ставок автомата. Также в игре предусмотрена уникальная функция XtraWin. Она позволяет увеличить ставку на 50%.


Не забыли разработчики и про бонусную игру. Чтобы её активировать в Pharaoh'sSecrets, необходимо собрать три или больше скаттеров. Тогда есть возможность запустить бонусный уровень и получить до 100 бесплатных вращений. А для быстрого, но рискового увеличения выигрыша в 2 раза предусмотрена риск-игра. В ней вам дают 4 закрытых и 1 открытую карту. Вы должны выбрать закрытую так, чтобы она была старше открытой. Если не удалось, то выигрыш аннулируется. Используйте с умом.


Вот такие возможности имеет игровой автомат Секреты Фараона. Отличное сочетание популярной тематики, простого игрового процесса и интересных функциональных решений.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера