Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Что должен знать каждый начинающий бухгалтер? Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?

Бухгалтерский учет – это система, которая позволяет контролировать и анализировать

Интригующий слот «Sun and Moon»


игровые автоматыВсе древние цивилизации вращали свою деятельность вокруг реальных циклов Луны и Солнца. Светила, дневное и ночное, определяли не только ход всех полевых работ, циклы ловли рыбы или зверя, времена года, но и деятельность всей цивилизации. Известнейший всем, кто интересуется тайнами великих цивилизаций прошлого календарь майя лег в основу картинок для данного слота.

Тут представлены изображения, которые подсказывают игроку магические символы этой древней культуры, указывают на ее возможности и то, откуда взялись ее мифы.

На барабанах, которых насчитывается пять, как и в большинстве слотов, применяются двадцать линий для ставок, количество которых игроку разрешается изменять по собственному решению.

Ставка в игре может быть очень разной и зависит в большей степени от игрового клуба и его политики. Стоит обратить внимание на то, что любой из выигрышей можно увеличивать в игре на удвоение. В ней игроку будет выдана игральная карта, но перевернутая. Он должен будет либо попытаться угадать ее масть, либо указать правильно цвет. Если получится указать правильно цвет, то выигрыш станет в два раза больше, а если масть – то сразу в четыре раза больше. Но при неудаче игрок потеряет все, что успел выиграть за время розыгрыша в этом раунде.



Среди символов игры в эти автоматы без регистрации, все стилизовано под настоящие изображения майя – странные, сплетенные из разных элементов, чуждые и угловатые, но очень выразительные. Как правило, это лица, печатки из золота со странными головами и клювами зверей или птиц, а возможно богов, узоры, в которых угадываются лица, со стен древних пирамид и прочее. Также используются классические изображения номинальных обозначений игровых карт.



Две самые важные картинки – золотой символ солнца и серебряный – луны. Оба они приносят больше всего денег, и оба являются одновременно скаттерами и «дикими» символами. Они заменяют в выигрышных комбинациях все другие типы символов, делая выигрыши более частыми и более богатыми, но не могут заменять друг друга.

В качестве скаттеров они приносят выигрыши в любой точке барабанов и не зависят от того, какие игровые линии были активированы. Кроме того, если они выпадают от двух раз и больше одновременно, то игрок, в зависимости от числа появившихся символов, может получить от пяти до пятидесяти свободных спинов, во время которых все выигрыши игрока будут удваиваться. Также во время свободных спинов могут выпасть новые скаттеры, и принести новую серию фри-спинов.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера