Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Чем так интересны мини-игры


Мини-игрыКомпьютерные игры давно уже служат для украшения досуга современного человека. Именно благодаря ним мы, приходя домой после тяжелого рабочего дня, получаем возможность расслабиться и отдохнуть. Но порой бывает такое, что мы настолько вымотаны и устали, что, ни во что серьезное играть просто не хочется. Тут нам и приходят эти маленькие убийцы времени – мини-игры, такие как Игры Шоу дельфинов от портала ИгрыДляДевочки.ру.

Обычно они не содержат особого сюжета. Главная их задача – разгрузить мозг.

Поэтому они яркие, простые и увлекательные. Типичным примером такой игры может послужить игра в дурака. Самая примитивная карточная игра с глупым компьютерным оппонентом позволит нам скоротать время. От нее не требуется насыщенной графики, всего лишь яркие цвета и парочка глупых шуток. Тетрис так же позволит весело провести время, особенно его новые модификации, в которых добавлены новые режимы и фигуры. Карточные компьютерные игры – это, в общем, отдельная история. Тут предоставлен полный ассортимент, и вы всегда сможете найти вашу любимую девятку, тысячу, или преферанс. Гибкие настройки позволят вам просто потренироваться, играя со слабым противником, или же вступить в серьезный поединок с опытным соперником.



Старая добрая игра, так любимая секретаршами всех времен и народов – линии. Сейчас появилось огромнейшее количество ее модификаций, но смысл остается тот же. Вам необходимо меняя местами фигурки выстраивать из них ряды в три одинаковые и более.



Очень красочно и увлекательно.


Схожая по смыслу, но несколько другая игра – Zuma. Тут вам придется выплевывать разноцветные шарики с центра поля, вокруг которого передвигается цепочка из тех же самых шариков. Выстроившись по три в ряд, или больше – они сгорают, таким образом, цепочка укорачивается. Ваша задача – не дать цепочке дойти до финиша.

Если вам хочется больше экшена – пожалуйста, серия Air Strike к вашим услугам. Летя на боевом вертолете - вы должны уничтожать вражескую технику и постройки. При этом – по вам ведется непрерывный огонь, а в конце уровней ждут трудные и огромные боссы. Выбор мини игр очень велик, и вы всегда сможете подобрать что-то себе по душе. Они не займут много времени и места на диске. Поиграв в одну из них – вы всегда можете вернуться к ней через длительное время, и при этом – вы ничего не потеряете.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера