Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Игровой автомат «Big Bad Wolf» лидер новинок года


Этот игровой автомат представляет собой превращение в азартную игру простой детской истории о трех поросятах, которую большинство из нас хорошо помнят по собственному детству.

На самом деле сказка – немецкого происхождения, что легко узнать по образам явных бюргеров-поросят, противостоящих злому и безземельному волку. Однако, когда известный переводчик и писатель Сергей Михалков перевел эту сказку для одного известного сборника, она настолько понравилась, что прижилась тысячами переизданий. Теперь же мы можем наблюдать героев, знакомых с раннего детства на барабанах отличного слота от компании NetEnt и даже игровые аппараты играть бесплатно.

Предлагается для игры пятерка барабанов, на которых можно распределить свои игровые возможности на двадцати пяти отдельных линиях, количество которых не регулируется самим игроком. Все линии активированы по умолчанию, поменять можно только ставку, а на один спин она может быть не более 100€. Также в этой игре, которая может дать за один спин максимальный выигрыш на тысячу сделанных до этого игроком ставок, нет игры на удвоение, так что выигрыши забираются сразу.



Теоретический возврат игры сразу может объяснить ее популярность – игроки не впадают в счастливое детство, просто он составляет 97,34%, что означает предельную близость к так называемому математическому ожиданию выигрыша для игрока. При этом – слот трехмерный, все персонажи, фон, задники и все элементы в игре прорисованы и анимированы в трехмерной программе, так что воспринимается он, как настоящее рукотворное чудо. Стоит также отметить, что среди главных героев можно увидеть самих трех поросят, а также плюшевого медвежонка, которого они, наверное, любят, и еще номинальные обозначения для игровых карт, которые начинаются с десятки. Специализированными символами в игре стали изображения пчелиного улья в лесу, играющего роль «дикого» символа, который может заменить любой другой в выигрышной последовательности, а также волка.



Волк играет роль скаттера, приносящего выигрыши в любом положении выпавших его изображений. Кроме того, есть еще дополнительный дикий символ, который образуется из трех поросят – он изображение всех их вместе. Если волк выпадет три раза одновременно, то начинается специальная бонусная игра. В игре активна функция обрушивающихся барабанов.

Как только выпадает «дикий» символ, он потом спадает на позицию вниз, после чего на его место встает другой, и может образоваться выигрыш, и так продолжается до тех пор, пока «дикий» символ не вывалится за пределы барабана.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера