Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Обзор классов в Guild Wars 2


Обзор классов в Guild Wars 2Классы в Guild Wars 2 называются «профессии». Профессии определяют род занятия персонажей, тип используемой им брони, оружия и навыков. У каждой профессии есть доступ к специфическим трейтам и скиллам, а также уникальная механика, придающая ей неповторимость и делающая ее непохожей на другие. В GW2 игрокам доступно 8 играбельных профессий и если вы уже скаали игру с торрента, то добро пожаловать в новый мир. Итак.

Категория: Солдаты

Стражи — специализируются на усилении себя и союзников, лечении и защите. Некий аналог паладинов.

Носят тяжелую броню.

Воины — специализируются на нанесении урона в ближнем бою, используют адреналин для совершения фатальных атак. Носят тяжелую броню.



Категория: Ученые

Некроманты — манипулируют жизнью и смертью, используя жизненную энергию для нанесения урона, лечения или защиты, призывают нежить-союзников. Носят легкую броню.

Элементалисты — управляют силами стихий, способны кардинально менять свои навыки в ходе боя, что делает их очень гибкой профессией. Носят легкую броню.

Месмеры — специализируются на создании и развоплощении иллюзий, которые защищают их или наносят урон врагам месмеров. Носят легкую броню.

Категория: Искатели приключений

Воры — специалисты по нанесению колоссального урона за короткий период времени, опираются на скрытность и ловушки. Носят среднюю броню.

Рейнджеры — стрелки, снайперы и друзья леса, их сопровождают питомцы (медведи, тигры и т. д.). Носят среднюю броню.

Инженеры — гениальные изобретатели, чья сила — в механизмах и приспособлениях, модифицируют свои навыки с помощью технических устройств, используют туррели. Носят среднюю броню.



Делая выбор профессии вы должны знать:

Каждой расе в Guild Wars 2 доступны все профессии.

Все профессии хорошо показывают себя как в группах, так и в одиночку. Игроки имеют ограниченный доступ к арсеналу оружия в зависимости от выбранной категории. Ни одна их категорий не может носить все виды оружия. После создания персонажа вы уже не сможете изменить его профессию.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера