Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Краткий обзор MMORPG игры Blood and Soul


Blood and SoulПредлагаю небольшой обзор игры с весьма впечатляющим и оригинальным названием Blood and Soul, которая появилась на российском рынке около двух лет назад. Данную игру справедливо можно отнести к одной из самых живых и натуральных онлайн игр из всех предложенных на сегодня вариантов новинок MMORPG жанра, невероятно захватывающая и увлекательная игра с красочным игровым миром и великолепной графикой. Оригинальным разработчиком игры является кампания KongZhong, но в России данную игру принял под своё крыло оператор GameNet, который внёс свой индивидуальный вклад в развитие и усовершенствование игры, а так же добавил своё индивидуальное лицо. Спешу Вас заверить, данный проект очень успешно смог освоить целых восемь геймерских серверов (довольно-таки серьёзная цифра).



Blood and Soul игра которую я бы посоветовал игрокам которым нравятся длинные игровые действия. События которые происходят в игровом процессе практически все следуют сюжетной линии (вечная борьба сил добра и зла), и сверхреволюционного или чего-то абсолютно нового здесь просто нет. В игре применены практически все стандартные комбинированные приёмы MMOfree-to-play, немного доработанные и усовершенствованные.

Теперь немного о самой игре: всё начинается с попадания на официальный сайт компании GameNet, пройдя несложную регистрацию и активируя свой аккаунт придётся скачать небольшой клиент игры порядка 3Гб. При первом входе в игру создайте своего персонажа, вам будет предложено четыре разновидности бард, маг, стрелок или воин, у каждого есть свои особенности поэтому выбор только за вами. Одной из особенностей игры есть наличие эльфа у каждого героя, который является вашим помощником в развитии и игровом процессе. Рассматривать подробно каждый класс я думаю не стоит поскольку особенности классов игроков такие же как и в других подобных играх (например стрелок — имеет дальнюю атаку, маги — умело распоряжаются стихиями, воины — имеют мощнейшую атаку в ближнем бою и благодаря своим доспехам и силе максимальную защиту, бард — способен исцелять или воскрешать персонажей).

Ещё одна фишка игрового мира Blood and Soul есть некая божественность, после достижения 20-го уровня персонаж может выбрать себе божественного покровителя, а потом всё как по стандарту выполняете квестовые задания и прокачиваете божественную благосклонность. Где-то раз в 30 минут вы сможете превратиться в так называемого божественного аватара в результате чего получите огромное преимущество в бою, но это продлиться всего-то 30 секунд так что не упустите своей возможности использовать этот навык по максимуму.

Подводя итог можно сказать что игра получилась очень занятной и в мире игр MMORPG жанра заслуживает что бы на неё обратили своё внимание. Blood and Soul это совершенно иной, обособленный игровой мир, где все персонажи живут своей жизнью. При этом не важно кем вы станете и какое направление в развитии выберите, всё будет зависеть только от вас.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера