Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Оцените автомат Кинг Конг от клуба Play Fortuna


Play FortunaНа основе очень популярного фильма Кинг Конг: Восьмое чудо света, выпущенного в 2005 году, компания Playtech создала не менее замечательную азартную игру King Kong. Эта игра выделяется среди других видеослотов, имеет 5 барабанов и 20 линий выплат. Есть много уникальных и очень интересных функций в сочетании с большими выигрышами, основной из которых является джекпот в размере 3 000 кредитов.

Если вы хотите играть в игровые автоматы Playtech бесплатно, вам будет сложно найти более подходящую для этой цели игру, чем King Kong. Дизайн и звуковые эффекты превосходны, а сцены из фильма добавляют уникальную атмосферу в эту игру. Первое, на что мы должны обратить внимание при описании слота King Kong, - это наличие двух игровых режимов - режима джунглей и режима Big City.



Игроки, которые хотят играть тут, в клубе Play Fortuna, начинают вращать барабаны в первом режиме, а затем переходят через бонусные раунды во второй режим и далее по кругу. В режиме джунглей, а также в Большом городе один символ Wild - King Kong. В дополнение к этому, иконки Кинг-Конга являются символами джек-пота, и три или более из них активируют функцию «Дикие джунгли». В соответствии с этим вы получите три повторных спина с символами King Kong Stacked Wild.

Символом Scatter этой игры в казино является его логотип, и по крайней мере три из них откроют игру с бонусом Island of the Skull. Более того, вы должны помнить, что выплаты Scatter также очень щедры.



Итак, в игре Острове Черепа от Play Fortuna, вы увидите карту, где вы должны получить 3 одинаковых существа и выиграть денежные призы, которые начинаются с 10-кратного множителя и могут достигать 30-кратного для одного выбранного изображения Кинг-Конга.

После этой функции вы сможете играть в режиме Big City. Здесь три символа King Kong Wild будут активировать функцию Wild King Kong Re-Spins с тремя повторными вращениями и целыми 3 барабанами с расширением King Kong Wilds. По меньшей мере три значка Logo Scatter являются ключом к бонусу City Tower, где вы увидите Кинг-Конг на башне. Ваша задача - выбрать один из трех самолетов, чтобы получить денежные призы.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера