Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Дикий запад в игровом автомате от Net Entertainment


Дикий запад в игровом автомате от Net EntertainmentНа самом деле, классическая эпоха ковбоев и отчаянных грабителей поездов и дилижансов была очень короткой. Она охватывала всего лишь примерно 10 лет с окончания гражданской войны в США и до момента, пока поезда и прочие достижения цивилизации не вытеснили авантюристов всех мастей дальше на запад (где в Калифорнии как раз начиналась золотая лихорадка), а то и вовсе за пределы страны и даже континента – например, в Австралию.

Тем не менее, было время, когда главнее закона был револьвер или ружье, и у кого их было больше, тот и становился законом. Так случилось из-за того, что огромные массы демобилизованных ветеранов оказались не у дел, с оружием на руках и сильнейшим посттравматическим синдромом. Многие подались в бандиты, иные занялись азартными играми и выпивкой… в такой атмосфере и сделан слот Dead or Alive (традиционный запрос шерифов на поиск очередного бандита).



Как играть

Лучше всего играть, перейдя по ссылке - https://slotv.com/ru/games/slots/NT_Dead_or_Alive/demo. В таком режиме вам будет доступна бесплатная версия этого чудесного автомата. Вы сможете познакомиться с ним получше и понять, как он работает. Благодаря тому, что механика слота абсолютно идентична при бесплатной игре и при ставках на деньги, вы можете использовать этот режим, чтобы выработать свою собственную тактику совершения ставок.

В игре хорошо воссоздана атмосфера Дикого запада. Фоном для игры служит пустынная местность с салуном на переднем фоне, фонарем и флюгером. Звуковое сопровождение – лай собак и завывание ветра – дополнят картину. Игровые символы в автомате очень характерны. Это пара стопок, шляпа ковбоя, сапоги и револьвер в кобуре. Самый дорогой символ – золотая звезда шерифа. Малоприбыльные символы – традиционные для игровых автоматов цифры и буквы из карточной колоды. Посмотреть же, какие символы сколько денег приносят, можно в таблице выплат.

Особенности игры

В игре есть дикий символ – его роль исполняет плакат с надписью Wanted – этот знак заменяет в любой комбинации менее значимый символ на наиболее подходящий в данной ситуации. Благодаря этому некоторые проигрышные комбинации становятся призовыми. Не может заменить он только символ скаттер. Комбинация из трех и более скаттеров запускает серию бесплатных вращений. В качестве этого желанного символа выступают два скрещенных револьвера. В игре девять жестко фиксированных линий, по которым формируются выигрышные комбинации.

Лучше всего играть в этот слот в онлайн казино Slot v, ведь здесь наиболее комфортные условия для игроков и множество бонусов.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера