Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Секреты компьютерной игры Desert Operations


Остросюжетная браузерная игра Desert Operations открывает новые горизонты, чтобы почувствовать себя настоящим победителем. Для этого потребуется не только скачать торрент игры на pc-torrents.net, но и применить все Ваши самые лучшие качества: ум, логику и нестандартное мышление. Только от Вас будет зависеть успех войска, а значит самое время применить все стратегические способности собственного мышления.

По задумке создателей Desert Operations, противник в бою будет побежден, но не может быть повержен до конца. Что это означает на деле? В первую очередь то, что нужно всегда оставаться на чеку, ведь тот, кого Вы уже сумели победить, наверняка, захочет взять реванш. Но при этом с помощью собственных лидерских качеств полководца, у игрока есть возможность завоевать территорию героя который намного опытнее, а значит и сильнее.



Не стоит ждать, что это Вам дастся легко, ведь коварство противников будет часто нарушать планы боя, и поэтому линия сюжета всегда будет оставаться непредсказуемой и захватывающей.

Возможности этой стратегической игры предусматривают не только умение тактично вести бой, но и развивать свои дипломатические качества. С их помощью очень просто обзавестись союзниками, которые непременно смогут поддержать в трудную минуту. При этом будьте готовы, что и Ваши соратники также будут рассчитывать получить помощь от Вас.

Особенность данной игры заключается в том, что единого оружия, чтобы одержать заветную победу попросту не существует. Но есть составляющие, которые приведут Вас к заветной цели.



Для того чтобы содержать многочисленную армию понадобятся природные ресурсы, которые в процессе игрок должен стараться приумножать, а также рационально использовать. Не лишним будет обзавестись собственным производством, чтобы контролировать свои запасы, а также иметь возможность содержать войско, потенциал которого в игре безграничен.

Примените свои уникальные способности и стратегическое мышление настоящего полководца в новой, захватывающей игре Desert Operations и докажите всем, что победитель может быть только один – это Вы!

Чтобы играть онлайн в Desert Operations, нажмите на кнопку на этой странице и пройдите несложную регистрацию.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера