Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Виды воздушных шаров или как оформить детский праздник


Виды воздушных шаров или как оформить детский праздникНадувные шары пользуются популярностью в магазинах детских товаров, сувениров, в уличной торговле и, конечно же, в оформлении торжественных мероприятий. Они создают сказочную легкость, воздушность, вносят некую радость и веселье. Именно поэтому фирмы по организации детских праздников, такие как babybirthday, используют шары разных форм, цветов, размеров. Зная вид, параметры, можно подобрать оптимальный вариант декора для любого повода.

Классические надувные шары изготавливаются из натурального латекса в форме эллипса, сердца, колбаски, с надписью, печатью, рисунком. Они определенной цветовой палитры: кристалл, металлик, пастель, перламутр. Применяют в украшении помещений арками, гирляндами, панно.



Шары с печатью – латексные изделия, только с логотипом. Благодаря шелкографической печати, надпись получается яркой и ровной. Используются для оформления презентаций, официальных вечеринок, а также можно преподнести как презент.

Фольгированные (миларовые) шары из металлизированной пленки на нейлоновой основе отличаются прочностью и надежностью. Такой шарик неожиданно не лопнет и прослужит долго. Выпускаются в виде фигур (звезды, кубы, пирамиды, сердца), сказочных или мультипликационных персонажей.

Ходячий фольгированный шар – фигура, наполненная гелием. Чтобы шар не улетел, в основании крепится грузик. Под действием ветра создается впечатление, что фигура шагает.

ШДМ – для моделирования, представляющие собой длинные колбаски, разработанные для конструирования надувных композиций. Великолепно украсят банкет, поразив созданием различных фигур и животных без ограничений по размеру.



Лин-о-луны – с двумя хвостиками. Применяются в создании гирлянд и панно.

Панч Бол – круглая игрушка, на верхушке, которой прикрепленная резинка, разрешающая играть им. Наполняется гелием и воздухом.

Фигурные воздушные шары – объемные шарики в форме зайчиков, сердечек, звезд. Используются для составления оригинальных композиций.

Воздушные шары-самодувы – маленькие шарики на палочке. Надуваются самостоятельно посредством содержащихся в них химических веществ.

Упаковочные шары с широким горлышком позволяют упаковать внутрь подарки.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера