Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Что должен знать каждый начинающий бухгалтер? Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?

Бухгалтерский учет – это система, которая позволяет контролировать и анализировать

Роль слизней в игре Minecraft


Роль слизней в игре MinecraftМоб слизень - это самый не обычный мод в игре Minecraft, эти страшные и мерзкие существа бывают всего лишь трех видов, первый вид это огромные, состоящие в 2х2х2 блоков, второй тип это средние и третий это маленькие, которые состоят всего из одного блока игры.

Данные животные, слизни очень агрессивные, по сравнению с другими, но это не делает их сильными, они наносят меньше всех урон Вашему игроку, поэтому тот моб слабое звено в Майнкрафте, а вот если Вы будете драться с самым маленький слизнем, то не о чем беспокоиться, ведь они даже не наносят никакого урона, а лишь при их ударе Вас отталкивает на зад и все, Вы ничего не потеряете.

Многие из Вас думаю что если слизни, то они ползают, но это не так, по крайней мере в этой игре они передвигаются обычными не большими прыжками и очень медленными, такие медленные как и зомби. Но у них есть одна фишка, если Вы убиваете в бою самого большого слизня, то он не погибает, а распадается на одного или двух средних мобов, а если убить этих, то они распадутся на маленьких, а вот этих можно и убить.



Если появилось желанию провести бой с ними, то их можно найти на глубинах шахт или пещер, ну или ночью в болоте. Самое лучшие оружие в сражении, это меч, им убить очень просто, особых затрат это не потребуется, но это для маленьких и средних его лучше использовать, а вот для больших я бы посоветовал лук, ведь при драке с ними придется подходить очень близко, даже можно сказать в плотную, если Вы будете с мечом.

Как победить моба Крипера

Моб крипер – это, пожалуй, самый тихий, на мой взгляд, мод игры Minecraft. Его еще многие игроки называют камикадзе, если его Вы смогли во время заметить, то победить его в честном бою очень легко, а вот если он смог подобраться к Вам не заметно, то держитесь, битва будет не легкой, ведь пока Вы не видели он смог нанести не плохой урон Вашему игроку.

Все остальные мобы издают разные звуки когда поджидают свою жертву, в отличии от Крипера, он сидит очень тихо, его трудно заметить, но у него есть один минус, когда он ходит, можно услышать его шаги, для Вас это огромный плюс, хорошо будет слышно если Вы будете в наушниках.



Если Вы не знаете, нанесли ли удар ему или нет, это легко узнать, когда он теряет урон, он просто на просто шипит. А если услышали звук падения монеты, то необходимо как можно скорее отбежать от него на безопасное расстояние, потому что он готов взорваться, а если Вы этого не сделаете, то он причинит своим взрывом не плохой урон игроку, чего не желает никто.

Лучший вариант его победить с луком, очень хорошо на дальнем расстоянии, а если нет такой возможности, то я советую использовать меч, но не забывайте держать дистанцию, делайте удар и сразу отступайте два шага назад, потом ждите пока он будет подходить к Вам и если Вы видите что расстояние уже нормальное, сможете его задеть, бейте и снова отходите, это самые безопасные тактики боям с этим мобом.

Ах, да, кстати, если есть по близости вода, то лучше загнать Крипера туда, потому что именно вода уменьшает уровень взрыва, тогда не только Вы не пострадаете, но и местность.

Благодарим за помощь в подготовке статьи наш источник Mcpehub.org

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера