Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Секреты игры Metal War Online


Секреты игры Metal War OnlineВ 2012 году отечественная студия GDTeam, известная по MMORPG Arena Online, представила свой новый проект – Metal War Online. Несмотря на то, что игра до сих пор дорабатывается и правится, с уверенностью можно сказать, что столь необычная MMO имеет все шансы занять свою нишу и стать вполне популярным и успешным проектом.

MWO, по сути, представляет из себя оригинальный симбиоз из шутера и гонок в тщательно проработанном сеттинге в стиле Sci-Fi. Вы когда-либо смотрели каталог межкомнатных дверей? Тут также выбор огромен... По сюжету, в недалеком будущем австралийским ученым синтезировать препарат, которым позволял не только излечивать многие болезни, но мог быть использован и для создания суперсолдат. Все это стало возможным благодаря компоненту из крайне редких видов руд, основные запасы были обнаружены на австралийском континенте. К сожалению, это событие привлекло к Австралии губительное внимание двух могущественных корпораций: Globan Resource Network (GRN) и Morgan Industries (MI).



Подписав контракты с многочисленными частными военными компаниями, соперники устроили на территории страны вооруженный конфликт. С течением времени локальные стычки переросли в крупные сражения с применением значительного количества пехоты и бронетехники. При учете того, что мировые державы имеют свои интересы в этом противостоянии, то конфликт вполне может выплеснуться за пределы Австралии. Игрок берет на себя роль одного из многочисленных наемников той или иной стороны.



Геймплейно MOW весьма напоминает творение белорусской Wargaming. Первым делом новоиспеченный наемник попадает в гараж, где по мере игры будет доступна покупка новой бронетехники, модулей вооружения и прочего снаряжения. Разобравшись с логистикой, игрок отправляется непосредственно в бой. Сражения проходят как среди раскаленных пустынь и безлюдных районов, так и посреди целых кварталов австралийских городов.

Игрокам доступен спектр боевых машин: начиная от легких разведывательных и заканчивая крупнокалиберными монстрами с тяжелой броней. В целом, проект получился весьма достойным, с приятной графикой и бодрым игровым процессом.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера