Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Что должен знать каждый начинающий бухгалтер? Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?

Бухгалтерский учет – это система, которая позволяет контролировать и анализировать

В чем особенность игрового автомата "RockClimber (Скалолаз)" от клуба Спин Сити


В чем особенность игрового автомата "RockClimber (Скалолаз)" от клуба Спин СитиМечтаете покорить неприступные заснеженные вершины? Оригинальный игровой автомат Rock Climber непринужденно воплотит эту будоражащую задумку в реальность. 9-линейный слот Скалолаз от клуба Спин Сити — это альянс спортивного альпинизма, Wild-символа, риск-игр, непредсказуемой бонус-игры с щедрым вознаграждением, страстного драйва и духа романтики. Если ради жажды остроты ощущений, смертоносного азарта и внушительной прибыли вы готовы на всё, RockClimber от Казино Спин Сити — то, что вам нужно! Убедитесь сами.



Как играть?

Покорять вершины со страховочными Веревками в этом игровом автомате от Спин Сити на удивление захватывающе и выгодно. Прежде чем начать восхождение к ледяному пику, установите размер ставки и количество активных полей. Чтобы поиграть в игровые автоматы RockClimber эффективно, сложите несколько комплектов идентичного снаряжения для скалолазания, начиная с любого крайнего барабана. При сверх удачном подъеме призы суммируются по всем линиям. Бегло ознакомится с возможностями слота и сыграть бесплатно можно в демо версии.

Альпинистская символика

Освежающий яркий слот Rock Climber — это ваш ответ серым будням. От него веет несравненной свободой. Тяготы туристического похода на себя возьмет экипировка: альпинистские ботинки с кошками, снегоступы, утепленный штормовой пуховик, внушительный рюкзак, скальные молотки и ледорубы, вязаная шапочка и палатка. Щедрые кристальные снежинки не раз заставят вас вскрикивать от восторга, пересчитывая обрушившийся на Скалолаза доход.



Флажок поможет обозначить покоренные в пики, а так же на правах Wild-иконки неоднократно участит выигрыши в игровых автоматах Rock Climber. Тройной символ страховочных строп активирует бонус-игры с суперпризами. В этом эксклюзивном восхождении от клуба Спин Сити, вам предстоит вскарабкаться на отвесную скалу, и избежать роковой встречи с пещерным человеком Етти.

Прочь сомнения и страхи. Откройте в себе невиданные ранее горизонты непоколебимости и авантюрности!

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера