Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Специфика слота "Jack and the Beanstalk" в клубе Вулкан Делюкс


Специфика слота "Jack and the Beanstalk" в клубе Вулкан ДелюксПомимо удивительной графики, по которой NetEnt хорошо известен в своих играх, здесь вы также будете слушать успокаивающие высококачественные звуки птиц, чирикающих в фоновом режиме на протяжении всего игрового процесса, а также звуковые эффекты HD при посадке на выигрышную комбинацию. Игра начинается с забавного введения - с двуглавыми гигантами, прыгающими вслед за Джеком по пути вниз по стеблю. Это весело, невероятно уникально.

Символы Джека и Beanstalk от Казино Вулкан Делюкс, настроены и сделаны в соответствии с темой игры безупречно - все в грандиозной графике. Более низкие значащие представлены стандартными символами колоды карт. Все они разработаны как затяжные стебли зеленого цвета, просто идеально подходят для темы. Более ценные символы представлены водой, топором, сонным козлом, двуглавым фиолетовым гигантом и самим Джеком. Он является лучшим игроком среди основных, стоимостью 1000 для символьной комбинации 5x.



Помимо этого, есть также несколько дополнительных специальных, которые могут предоставить вам высокие выигрыши и полезные функции Вулкан Делюкс. Сундук с сокровищами является Scatter и может предоставить функцию бесплатных спинов, а ключ может разблокировать кучу Wild символов и дополнений.



Название игры говорит об этом - Джек и Beanstalk, конечно же, вдохновляют этот захватывающий видеослот. Я уверен, что вы слышали об этой знаменитой сказке и слышали ее в детстве. Это увлекательная история о мальчике, Джеке, живущем со своей овдовевшей матерью с коровой как единственным доходом. Когда корова перестает производить молоко в один прекрасный день, Джек выходит на рынок, чтобы продать его. По дороге Джек встречает человека, который предлагает ему бобы в обмен на корову - и это была сделка. Это были не просто фасоль, в ту же ночь фасоль превратилась в гигантский бобовый шток. Рассказ затем следует за Джеком на стебле, нахождением замка и бегом от гиганта. Все, что из этой истории прекрасно вписано в Джек и видеослот Beanstalk, и это проливает чувство блеска на все это.

Дизайн и графика, как и в случае с NetEnt, - все, что вы можете найти в истории, предлагается на барабанах этого слота Вулкан Делюкс. На заднем плане вы можете увидеть домик Джека с деревянным забором, кривыми трубами и зеленой растительностью. Небольшие детали, такие как чиппинг-птицы, сидящие на барабанах, все способствуют еще лучшей компоновке.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера