Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Игровой автомат Wild Blood в популярном клубе Play-Fortuna


автомат Wild BloodWild Blood - темный тематический игровой автомат от Play'n GO. Если вам нравятся вампиры и кровь, это идеальный слот для вас, но, если вы, к такой группе людей себя не относите, вы все еще можете запустить эту интересную игру, и она вас удивить. В ней есть бонусная игра, в которой вы можете выбрать образцы крови, чтобы выиграть денежные призы и бесплатные спины.

В дополнение к этому, у Wild Blood от клуба play-fortuna, также есть функция повторного вращения с липким и расширенным диким знаком, это та же самая функция повторного вращения, которую вы можете найти в других играх Play'n GO, например, Crazy Cows. 5 разновидностей комбинаций диких символов - лучшая выигрышная комбинация, которую вы можете получить в базовой игре на этом игровом автомате, и она заплатит вам 166.66x ставки. Потенциал увеличивается во время свободных спинов, так как выигрыши можно умножить на х5. Максимальный потенциальный выигрыш затем увеличивается до 833.33x ставки.



Особенности игры

Дикая кровь имеет обычные дикие символы на барабанах 1, 2, 4 и 5, в то время как дикий символ Play-Fortuna на барабане номер 3 является расширяющимся диким. В этой игре есть необычные символы разброса, обычно эти символы вызывают бесплатные вращения или бонусные игры, но в этом игровом автомате они выплачивают только денежные призы. 5 рассеивателей платят вам 50% общей ставки за спин.

Функция повторного вращения присуждается, если специальные медальоны, которые появляются только на барабанах 2 и 4, обе земли в сочетании с расширенным диким на барабане под номером 3. Это даст вам 5 повторных спинов, где расширенный дикий станет липким для всех спинов.



За каждую дополнительную комбинацию из 2 медальонов вы будете награждены еще 2 повторными спинами. Wild Blood также имеет комбинированный бонус и бесплатную функцию вращения с потенциальным выигрышным множителем x5. Все выигрыши во время базовой игры можно разыграть в дополнительной игре в конце каждого раунда игры.

Бонусная игра / бесплатные спины от Play-Fortuna: на этом игровом автомате есть комбинированный бонус и функция бесплатного спина. Символ образца крови на барабанах 1, 3 и 5 активирует бонус за выбор, где вы стоите перед 6 различными образцами крови. Каждый образец скрывает денежное значение, количество бесплатных оборотов или вообще ничего. Пока вы находите образец со скрытым значением, вы можете снова выбирать. Бонус выбора заканчивается при обнаружении пустого образца.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера