Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Исторические игры, как путь развития детей


Исторические игры, как путь развития детейИсторические игры можно по праву считать самым интересным жанром. Несмотря на огромное количество игр онлайн, только здесь ты можешь воссоздать исторические события, которые случались на самом деле. Если ты даже не знаешь многих дат или важных битв, то это не помешает тебе играть в исторические игры, ведь, как правило, создатели предусматривают это готовят чёткие инструкции и даже исторические справки.

Ты сможешь развиваться, играя в эти сюжеты http://bobik.net/igri-razvivaushie-dlya-detei, где можно предположить альтернативное развитие событий! Это и есть самое интересное. Теперь ты — царь, полководец, командир или один из бойцов, а может ты руководишь целым войском... Главное, это то, что исторические игры — это моделирование ситуации, в которую ты попадаешь. Ты не поверишь, но перед тобой открыты как древние цивилизации майя и ацтеков, так и Древний Египет или Рим.Каждая историческая игра — это уникальная возможность создать своё войско, и не только его, а построить крепости или замки, создать военные сооружения.



Для того, чтобы одержать победу над реальными противниками тебе необходимо проявить дипломатическую мудрость, правильно реализовать экономические ресурсы, успешно вести сражения и при этом защищать собственные позиции.



Разные игры могут иметь различие в степени детализации. В некоторых ты сможешь использовать всё, буквально до мелочей, включая предметы утвари. Что интереснее всего, ты можешь менять ход истории. Что если мы тебе скажем, что теперь даже в тех играх, которые были однажды проиграны, ты сможешь всё изменить.

Те, кто уже раньше играли в данном жанре наверняка с теплотой вспомнит Red Alert, но сейчас время сыграть в новые исторические игры, такие как Imperia online (здесь ты сможешь заниматься строительством городов и быть завоевателем земель), Эсцилон (воссоздание древности с её орудиями, ритуалами и охотой), Rise Europe (окунёшься в мир сражений, политики и экономики), Medieval (сражения при помощи мечей и щитов) и множество других.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера