Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Майнкрафт – игра одного разработчика, приносящая более 3 миллионов долларов в день!


МайнкрафтМайнкрафт - это MMO (массовая многопользовательская онлайн) игра, написанная на языке Java, разработкой которой в самом начале занимался всего один человек по имени Маркус Алексей Перссон, также известный как Notch. 22 сентября 2010 года игру купили более 26 000 игроков, доход составил более 3 миллионов долларов за один день! Доход от игры может быть сравним с любой большой игрой, разработанной большой компанией, это удивительно!

Майнкрафт - это 3D мир, полный блоков, все в нем выглядит как Лего. Игрок может исследовать мир, создавать и уничтожать в нем что угодно. Сегодня всех интересует как скачать Майнкрафт 1.1 полная версия. здесь все просто и понятно. Вы можете потратить пару минут, чтобы построить небольшой коттедж, или несколько дней, чтобы построить величественный замок, или даже месяцы, чтобы построить огромное подземелье, используя инструменты разрушения. После того как вы сделали свой шедевр, вы можете пригласить своих друзей в гости. Не беспокойтесь, если вы думаете, что Вы не хороши в строительстве с нуля. Вы можете скачать чьи-то "полуфабрикаты" для модификации. Игроки могут сражаться друг с другом на серверах выживания. Эта функциональность приносит игре больше удовольствия.



Почему Майнкрафт так популярен? Когда вы впервые посмотрите на эту игру, вы можете быть обмануты уродливой графикой. Но после того, как вы играли в нее в течение нескольких часов, Вы можете быть уже глубоко вовлечены. Существуют причины, по которым это нравится миллионам людей.



Сохраняйте ее простоту

Игра достаточно проста. Если игра слишком сложная, новая игрок, вероятно, сдастся в самом начале. Игра не имеет высоких требований к вашему оборудованию, у нее есть браузерная версия или даже мобильная. Вы можете играть в любое время и в любом месте.

Каждый может изменить мир

Игра позволяет всем изменять игровой мир. В традиционных играх, вы должны бить босса, чтобы перейти к следующему этапу, существует определенное прохождение. Даже в MMO играх большинство из них не позволяют вам менять окружение, другими словами, Вы не можете изменить то, как выглядит игра. Майнкрафт позволяет сделать это.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера