Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Pokerdom щедро награждает новых клиентов


PokerdomПостоянные интересные и щедрые акции от Pokerdom, а также бонусные выплаты, поощрения лояльности и крупный бонус на первый депозит. При этом он радует своих пользователей еженедельными турнирами с гарантированным призовым банком от $5,000 до $150,000. Сегодня сайт https://pokerdom.website/ – это один из передовых брендов на рынке онлайн покера, который славится своими щедрыми подарками и турнирами. Это интернациональный онлайн покер клуб, ведь Pokerdom принимает 14 различных видов переводов.

Лимит и рейк

В Pokerdom рейк не превышает $3 и обычно он равняется 5%. Этот же рейк действует и в турнирах один-на-один. За столами, как и в других покер румах, применяется система 'no flop, no ', это когда рейк не берется до флопа.



Лимиты начинаются от $0.10/$0.20 до $200/$400 для безлимитных столов. На столах с фиксированным лимитом верхняя граница составляет $400/$800. Другие игры имеют аналогичные лимиты.

Посещаемость

Постоянному росту количества игроков здесь способствуют разнообразные Гарантированные Турниры с крупными призами. Приход Pokerdom в iPoker Network также способствовал увеличению посещаемости. Ясно, что с такой политикой привлечения новых пользователей, базы игроков будут только расти. На сегодняшний день это порядка 12 тысяч игроков онлайн ежедневно.



Игровые возможности

Pokerdom широко известен качественным ПО. Дизайн лобби проработан до мелочей, а поэтому удобен и приятен для глаз. Его функциональные кнопки позволяют быстро настроить игру под себя, найти нужные турниры и столы. Все внимание за столом сконцентрировано на картах, ведь они изображены достаточно крупно, детализировано и разборчиво. Легко просматривать столы. Анимация работает шустро и без проблем.

Обслуживание клиентов

Рум имеет целых 13 интернациональных телефонов поддержки пользователей. Все они всегда к вашим услугам в любое время. Кроме того, Pokerdom работает с несколькими электронными адресами и интернациональными факсами. Оказывается поддержка и по почте. Наконец, вы быстро сможете воспользоваться лайв-чатом на сайте самого Pokerdom! Всё это помогает клубу оказывать быструю и качественную поддержку своим пользователям по всему миру.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера