Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Секреты игрового автомата на деньги – Easter Island, от клуба Вулкан


Easter IslandТематические игровые автоматы – очень популярны. Некоторым игрокам надоедают так называемые классические слоты с одинаковыми символами. Поэтому компании начали создавать аппараты с историями и темами, которые бы привлекали как можно больше пользователей.

Игровой автомат Easter Island – это разработка компании Yggdrasil. Он посвящен загадочному острову Пасхи и его жителям. Данный слот очень привлекает любителей путешествий и истории. Игрок получит большое удовольствие от игры на данном слоте. При этом здесь есть и другие плюсы, которые мы рассмотрим дальше. Состоит слот, который представляет бесплатный игровой клуб Вулкан, из 5 барабанов. Активные полосы и количество ячеек не фиксировано. Сначала, при начале игры, на экране появляется три ряда ячеек и 27 линий для ставок. Когда идет игра количество ячеек и линий увеличивается. Ставку можно ставить на один раунд. Ее размер стоит уточнять в онлайн казино, в котором игрок играет в данный игровой автомат. Выигрышная комбинация клуба Вулкан формируется минимум из трех одинаковых символа. Каждая такая комбинация может запускать повторные спины. Риск игры в данном слоте не предусмотрено, поэтому выигранная сумма сразу же поступает на счет игрока.



Основными символами автомата Easter Island выступают статуэтки истуканов в форме животных и масти игральных карт. Они могут заполнять вертикальную линию полностью. Есть и специальный символ в данном слоте. Это Wild символ, который изображен в виде божка. Он выпадает на втором и четвертом барабане. Выступает данный символ в виде джокера, который может заменить любой другой символ в цепочке выигрышной комбинации. Когда идут бонусные спины Вулкан, он может занять всю вертикальную полосу и застыть на некоторое время, принося при этом крупные выигрыши. В игровом автомате Easter Island есть два раунда, по розыгрышу призов. Первый, в результате выигрышной комбинации запускаются респины. Если такая комбинация составлена из зверей или только из карточных мастей, только такие символы выпадают в других колонках. Второй раунд заключается в четырех одинаковых символа в колонке. Тогда столбцы увеличиваются, следовательно, увеличивается количество символов и возможности выигрышных цепочек.

Игровой автомат Easter Island – это настоящие приключения, которые ожидают игрока на загадочном острове. Они затягивают полностью в азарт и могут принести немалые выплаты в последствии.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера