Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Игровой автомат Piggy Bank в новом клубе Вулкан


Игровой автомат Piggy Bank

Как выиграть в клубе Вулкан


Хотите насладиться увлекательной игровой атмосферой и побороться за впечатляющие денежные выплаты? Тогда вам стоит обратить внимание на слот Piggy Bank, в котором все разработано для того, чтобы на сто процентов удовлетворить ваши потребности. В этой игре Вулкан помимо качественного геймплея и простых настроек вас ждет бонусная игра и игра на риск, в которой вы можете попытаться увеличить те деньги, что вы заработали ранее. Над созданием этой фруктовой машины трудились специалисты Play`n Go. Этот разработчик прославился популярными релизами с высококлассной графикой и идеальным саундтреком, что как нельзя лучше дополняет всю атмосферу Банка Свинки.



В целом, по своему строению слот от нового клуба Вулкан playvulcansloty.com/ достаточно стандартный. В нем вы найдете пять барабанов. Все линии здесь настраиваемые. Вам всего то нужно оценить свое финансовое положение, выбрать то количество линий, которое идеально вам подходит. Дополнительно вы можете откорректировать ставку, опять же таки, учитывая свой банкролл. В этом слоте, в отличие от массы других, вам достаточно собрать по 2 идентичных символа, чтобы получить определенную сумму выигрыша. Правда, сумма будет рассчитываться, как обычно, с учетом коэффициента знака, что создал выигрышное комбо, с учетом стартовой ставки и количества активных линий.

Вы, наверняка, думаете, что важными символами здесь являются только свинки. Но отдельно стоит рассмотреть и другие не менее ценные значки, среди которых и Обезьяна. Эта проказница может принести вам впечатляющее денежное вознаграждение, если он сформирует комбо на любой выигрышной линии.

Предварительно вам нужно разобраться с настройками игры. Учтите, что здесь вы можете выбрать режим автоматических спинов, задав предварительно определенное количество вращений. В любой момент вы также можете открыть таблицу выплат клуба Вулкан, чтобы освежить свою память и изучить дополнительно, какие другие картинки в игре могут осчастливить вас и сделать богаче. Среди таких и логотип игры, который в количестве 3 увеличивает вашу ставку в 50 раз. Если вы соберете 4 таких символа, ставка будет увеличена в 120 раз. Ну, а, если вы счастливчик, собравший комбо из пяти символов игры, ваша стартовая ставка вырастет в 250 раз. Только подумайте, с такими коэффициентами ваша выплата будет большой, даже если изначально вы делали скромную относительно ставку. Нельзя недооценивать и символы молотка, а также монеты. Ну, а самыми дешевыми, конечно же, являются символы карт.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера