Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Игровой автомат The Magic Flute лидер игры в клубе Вулкан


Игровой автомат The Magic FluteМагия и фантастические приключения – тематика, которая так привлекает игроков разного уровня. Вот почему многие производители создают в этом ключе впечатляющее количество релизов. Среди наиболее интересных и качественных одноруких бандитов, которые перенесут вас в параллельный мир волшебства, и игра под названием Магическая флейта. Некоторые игроки также называют ее Снежной Королевой, так как здесь вы увидите ледяное царство и его главную правительницу. За счет анимации, лучшего качества графики и подходящего музыкального сопровождения вы можете погрузиться с головой в невероятную атмосферу. Наверное, именно из-за этого у Магической флейты такая большая армия поклонников. Хотя свою роль сыграли, наверняка, и приличные выплаты, которые могут быть вашими, если вы соберете на платежных линиях достаточное количество идентичных символов в эти игровые слоты Вулкан.



Приступить к изучению ледяного царства и всех его прелестей можно и в демонстрационном режиме. Так, не рискуя реальными деньгами, вы оцените все преимущества Магической флейты, убедитесь, что это игра достойная вашего внимания.

Если вы готовы играть серьезно, делая реальные ставки Вулкан, для начала изучите правила игры и множители каждого символа. После этого можно переходить к коррекции всех параметров этого однорукого бандита. Начать стоит с количества активных линий. Вы можете ввести все девять, но можно запустить и меньше. Смотрите на свой банкролл и решайте, как много денег вы готовы отдать за спин. Сделайте ставки, запустите барабаны.

Обратите внимание на то, что в Магической флейте есть классический Дикий символ, который здесь выступает повелительница волшебного ледяного мира. Она активно участвует во всех комбинациях, заменяя некоторые спины. Дополнительно она и сама может создать собственное комбо. Это щедрая помощница каждого игрока, ведь максимальный ее множитель составляет 9 тысяч. Правда, для того, чтобы получить этот джек-пот, вам нужно будет собрать на платежной линии 5 символов такого рода. Если вы соберете всего 4 Королевы, то ставка ваша будет умножена на 2500.

На барабанах вы увидите и логотип игры, это символ скаттер клуба Вулкан, значок разброса, как его еще называют. Он позволит вам открыть бонусный раунд, если вы можете умножить свою стартовую ставку на разный множитель, от 5 до 5 сотен. Кроме того, в игре присутствует риск-раунд, где можно рискнуть выигранными ранее деньгами.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера