Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Обзор Dead or Alive 5: Last Round


Обзор Dead or Alive 5: Last RoundОбзор Dead or Alive 5: Last Round расскажет обо всех изменениях, которые разработчики внесли во все аспекты вселенной Dead or Alive. Доработанный файтинг стал не только красочным, но и реалистичным, а продуманная боевая механика добавила лишний плюсик в карму Team Ninja.

Что новенького?

Отдельную благодарность команде разработчиков хочется вынести за качественную проработку лицевой анимации героев. Интенсивные удары теперь вызывают настоящие гримасы боли, а о непрошибаемых «пластиковых лицах» из предыдущих частей можно наконец-то забыть. Ну и конечно сами горячие девочки https://www.pornpls.com/tags/ebony-teen-anal просто огонь...

Последний раунд DOA может похвастаться не только самым большим количеством персонажей, которых теперь аж 34, но и лучшей озвучкой за всю серию. В числе сэйю последней игры популярного сеттинга отметились как звезды, так и талантливые новички в индустрии. Персонажи Dead or Alive 5: Last Round теперь реагируют на каждое действие определенным образом и каждый по своему – никакой стандартизации прошлых частей больше нет и в помине.



Среди «бонусных» бойцов немало интересных людей, что делает прохождение по-настоящему увлекательным. На огонек зашли несколько героев не менее узнаваемой серии Virtua Fighter, чтобы внести еще больше разнообразия и динамики в каждое сражение.

Dead or Alive 5: Last Round отличается от множества прочих файтингов действительно реалистичной физикой. Во время поединков можно наблюдать не только прекрасную анимацию костюмов и причесок, но и вполне натуралистичное покачивание роскошных бюстов прекрасной половины «выживальщиков».

Team Ninja давно грозились добавить возможность частичной кастомизации героев и сдержали слово, данное преданным фанатам. Настройке подлежат не только костюмы, но и физические особенности бойцов, поскольку регулировать можно не только пышность, но и интенсивность колебаний определенных частей тела.

Новые поля битв, увеличенный ростер персонажей и море дополнений делают DOA 5 идеальной игрой для ценителей зрелищных, правдоподобных и красочных боевых сцен.

Сюжет и персонажи

Действие пятой части серии разворачивается спустя 2 года после смертельного турнира DOA: 4.

Обзор Dead or Alive 5: Last Round стоило начать с разбора полетов, но разработчики лихо заткнули сюжетные бреши старыми склоками на новый лад.

В центре по-прежнему находятся разборки между героями на турнире, а злобный клон Касуми до сих пор прячется и измышляет новые пакости. Пятый турнир начинается старой ссорой между мисс Дуглас и Касуми при непосредственном участии Хаятэ. На этот раз леди и джентльмены не смогли поделить право прибить Альфу-152 и расквитаться с Донованом и его новой сверхсекретной организацией.

Впрочем, скандалы, интриги и расследования в Dead or Alive 5: Last Round завершаются неожиданным образом. В процессе охоты на Альфу-152 Хаятэ попался в ловушку MIST, но был спасен опергруппой Добра, состоящей из Рю, Аянэ, Касуми и Лизы.



Определенные проблемы может доставить сражение с чудовищной тварью из лаборатории; финальный бой знаменует плавное завершение основного сюжета и готовит игроков к выходу новой части файтинга.

Конечно, злыдень-Донован ускользнул, а Касуми дала очередную клятву немедленно найти и убить злодея. Может, оно и к лучшему, иначе в новом DOA ей пришлось бы заняться семейными разборками.

Увидеть обновленный файтинг и погрузиться в мир Dead or Alive стоит обязательно, а крышесносящие боевые сцены, интересный сюжет и новые герои сделают игру яркой и незабываемой.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера