Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Особенности игрового слота Гладиатор в клубе Вулкан


игрового слота ГладиаторСегодня самыми сильными воинами в мире являются спецназовцы, которые проходят тяжелейшую подготовку, чтобы получить заветный краповый берет. Его обладателями становятся считанные единицы.

Оно и не удивительно, не каждый способен на изнурительные тренировки, которые отбирают все жизненные соки. Были свои «спецназовцы» и в Древнем Риме. Правда, называли их тогда по-другому – гладиаторами. Как и современные бойцы, они выполняли сложнейшие операции, которое им поручало вышестоящее руководство. При этом им приходилось гораздо тяжелее, чем нынешним спецназовцам. Гладиаторов сгоняли на специальные арены и заставляли сражаться друг с другом до смерти. Спасти их мог только император. Именно он решал, оставлять того или иного гладиатора в живых. У вас есть хорошая возможность пронзить время насквозь и оказаться на этой самой арене, чтобы увидеть грандиозный бой на смерть. А поможет вам в ваших желаниях игровой автомат Гладиатор.



Данный слот в клубе Вулкан slot-gamevulcan.com/slots/, создан по мотивам одноименного фильма. На его барабанах вы встретите уже знакомых героев, каждый из которых имеет определенный коэффициент оплаты. Наибольший выигрыш может принести Луций Аврелий.

Этот персонаж при полном заполнении активной линии увеличивает ставку игрока в 5000 раз. Его жена-императрица менее щедра, она способна умножить поставленную на линию сумму лишь в 1000 раз. Остальные же символы оплачиваются значительно ниже. Подробнее познакомиться с их коэффициентами можно в информационном листе.

Ценность гладиаторского шлема


В игровом автомате Гладиатор насчитывается целых 2 призовые игры. При одновременном появлении на барабанах 2, 3, либо 4 шлемов запускается первая призовая игра. В ней игроку выпадает 9 шлемов, которые могут состоять из золота, серебра, или бронзы. Их стоимость различна. В конечном итоге все выигрыши суммируются и поступают в виде кредитов на баланс игрока.

Каменные блоки арены

Вторая призовая игра Вулкан запускается при появлении минимум 3-х символов «scatter», коим является колизей. В ней вам предстоит выбирать каменные блоки, составленные в 4 ряда. Первый ряд открывает количество бесплатных игр, второй ряд открывает их коэффициент, третий ряд содержит символы разброса, а четвертый ряд — дикие символы. С каждым выбором каменного блока вы получаете определенную оплату, а также дополнительную возможность к последующим фриспинам.

Итак, нет ни одного свободного места. В роскошной ложе восседает со своей свитой император. На арене бурлит кровью отчаянный бой. А вам в это время суждено играть в игровые автоматы, зарабатывая кровавые деньги, и наблюдая за происходящим со стороны. Виват, Рим!

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера