Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Dead or Alive Xtreme 2 - игра в которую не стоит играть при родителях


Dead or Alive Xtreme 2Словосочетание "Конфетка для глаз" идеально подходит как характеристика Dead or alive Xtreme 2. Продолжение курортного женолюбования от разработчика Team Ninja вернули традиции оригинала. И выглядит она гораздо лучше чем играется. Буквально с первых минут игра заявляет о своей легкомысленной несерьезности. Если бы не юмор, переварить происходящее на экране было бы куда сложнее. Суть игрового процесса не изменилась. Вам предлагается выбрать одну из героинь, чтобы в её лице отправиться на остров Зака.

Нужно сказать, что даже если вы уже студент и неважно, приобрели вы диплом здесь https://rosdiplom.ru/zakaz/kursovaya/ или учитесь как ботан, данная игра вам понравится. Девушки имеют ряд персональных характеристик, все наделены характером, у каждой есть любимые занятия, цвет и гастрономические предпочтения. Плюс в игре присутствует английская озвучка, очень, между прочим, удачная. Приятные голоса барышень как нельзя лучше вписываются в атмосферу наигранности. Увы разные манеры говорить и вести себя, фактически не отражаются на игровом процессе, следовательно, имеют лишь эстетическую ценность.

Новый остров Зака подвергся лишь в незначительной модернизации. Вы по-прежнему можете либо бездельничать на пляжах, любуюсь грацией своей любимицы, либо развлекаться мини играми. Некоторые из них проводятся прямо в бассейне, например перетягивание каната, толкания, сами увидите чем и попрыгушки по подушкам. В окрестностях пляжа примите участие в состязании по выхватыванию флага из песка, этакий Capture The Flag, только без пушек и убийств.



Или отправляйтесь к огромной водяной горке, дерзнете с визгом ринутся вниз, дух захватывает. Но самыми весёлыми развлечениями являются пляжный волейбол и гонки на водных мотоциклах. Перекидывание мяча через сетку осуществляется по знакомой схеме. В вашем арсенале есть атака и пас, сила которых зависит от энтузиазма нажатия на соответствующие кнопки. Конечно раскладкой с всего-навсего 2 клавиш не предполагает сложных тактических маневров. Однако, какая-либо навороченность для Dead or alive противопоказана. Здесь балом правит простота геймплея, примитивность тут не порок, а средство отдыха. К сожалению главный недостаток исправлен не был. Из-за неудачного ракурса камеры по-прежнему сложно понять куда именно летит мяч.

В гонках на водных мотоциклах участвуют от двух до четырех девчонок. Изначально вам даются маломощные скутеры. В спортивном магазине можно прикупить что-то более быстрое если вас не испугает цена. А потом ветер в лицо, ласковое солнце и соленые брызги.

Техническое исполнение игры наглядно демонстрируют мощь Xbox 360. В высоком разрешении пейзажи тропического острова выглядит исключительно эффектно. Достаточно Взглянуть на местные закаты, чтобы понять, от чего разработчиков в Team Ninja считают талантливыми программистами. Стилистика серии Dead or alive соблюдена - девчонки бравируют анимешной внешностью, а их волосы лентами развеваются на ветру, всё также нереалистично. Но с другой стороны Team Ninja одни из немногих кто всерьез взялся реализовывать независимую анимацию волос и одежды.



В сухом остатке имеем традиционные для серии диагноз - на любителя, то есть как способ расслабиться это игра является идеалом. Не нужно постоянно печься о количестве патронов, утекающим здоровьем или новых супер-ударов. Фанатично прокачиваться и гоняться за квестами тоже не нужно, и даже кубик тут можно найти только в казино.

Зато можно покачаться в гамаке, погреться на солнышке и вдоволь нафотографироваться в компании обольстительных дам. И всё бы хорошо, но цена для столь не серьезного проекта явно завышена. Требовать за аддон Dead or alive Xtreme Beach volleyball такие же деньги как за полноценную игру, со стороны господина Итагаки всё же нагловато. Поэтому рекомендовать Xtreme 2 с уверенностью можно только одной категории людей - поклонникам серии, а заодно и тем кого начальство ни за что не отправить в командировку на тропический остров.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера