Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Обзор на игру Rampage Knights


Rampage KnightsВо время вечерних посиделок в кругу друзей иногда возникает вопрос, чем же заняться. Можно поговорить на различные темы, пообсуждать новинки в каких-то сферах. А, может, найти такую тему, которая понравится всем. Или же поиграть во что-нибудь. В кругу реальных друзей может подойти любая настольная игра, будь то карты, либо монополия. Они одинаково интересны, если компания хорошая.

Но что же делать компании, которая собралась в каком-то мессенджере? Или вообще в Скайпе, либо TeamSpeak’е? Им так просто нельзя взять и достать карты, а затем разложить их на столе. Ладно, есть многопользовательские игры, куда компания из нескольких десятков человек может заявиться и навести свои порядки. А что делать двум людям, которым уже осточертел онлайн Дурак и хочется чего-то новенького? Разнообразия, так сказать.



Тогда на помощь приходят игры для двух игроков, так называемые minigame maps for mcpe. Это и флеш-игры, коих в интернете пруд-пруди. Правда, многие из них требуют того, чтобы два человека играли за одним компьютером. Когда один из игроков в Костроме, а другой во Владивостоке, это будет весьма затруднительно строить. Что же тогда делать? Идти в мир игр, доступных для нескольких игроков. Например, в Rampage Knights.

Чем она отличается от других? Это многопользовательский рогалик. Этим сказано всё. Вообще, понятно, что это игра для нескольких человек, а что за хлебобулочное изделие также употреблено в описании? На самом деле, это не так давно появившийся жанр в сфере игр, который означает, что практически всё, начиная от характеристик персонажа и заканчивая монстрами, а также окружением, генерируется случайно. То есть, сюжета, как такового, нет. Зато есть цель – пройти как можно больше уровней, уничтожив как можно больше монстров. И никто не может предугадать, выйдет ли данный забег удачным.

Кстати, о забегах и окружении. Как уже было сказано ранее, тут всё генерируется случайным образом. Как будто бы кто-то крутит колесо Фортуны, а затем выставляет то, что попалось. Но даже при таких обстоятельствах художники постарались на славу: во время ходьбы главного персонажа (а, хотелось бы подметить, всё происходит в мнимом трёхмерном пространстве) даже травинки двигаются вслед за ним. Разве не этого хотели игроки такое долгое время?

Также и звуковое сопровождение, как ни странно, сопутствующее всему, что происходит в этом необычном, тёмном, но вместе с тем и манящим миром. И монстры шуршат булавами, и демоны скрипят своими ржавыми клинками, и даже те же чёртовы травинки слабо похрустывают, когда главный персонаж проходит по ним!

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера