Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Нужен ли телевизор в 2019 году?


Нужен ли телевизор в 2019 году?Стоит ли в 2019 году приобретать телевизор? С таким вопросом сталкиваются очень многие люди, однако четкого ответа на него не даёт никто. В данной статье мы попытаемся разложить все аргументы за и против про то, купить лед телевизор или нет... И так, телевизор – это по сути монитор большого формата, с высоким разрешением (новые модели) и с низкой частотой обновления. В последние время сложился стереотип, что телевизором пользуются только отсталые от современных тенденций люди.



Телевизор, как аксессуар для консоли

Известные компании LG и Samsung выпускают телевизионные панели высокого разрешения для их подключения к игровым консолям. Под высокое разрешение 4K UHD отлично подходят последние консоли PlayStation 4 pro и Xbox one s. В игры на этих приставках лучше всего играть на большом экране, а не на маленьком мониторе. Именно телевизор откроет перед вами возможность получить наибольшее удовольствие от процесса игры.

Размер

Одним из больших минусов телевизоров является их размер. Многим людям попросту не хватает места, чтобы разместить его в квартире. Они считают, что лучше поставить монитор для компьютера чуть большего размера (24-32 дюйма).

Практичность телевизора

В последние 5 лет четко прослеживается тенденция спада популярности кабельных каналов. Они переходят в формат трансляций на известных видео хостингах (например YouTube). В связи с этим, люди все чаще начинают поглощать контент на смартфонах, планшетах и компьютерах.

Цена

Если сравнивать качество телевизора и компьютерного монитора для игр, то естественно последний находится в выигрышном положении, однако для просмотра фильмов или видеороликов отлично подойдет и то и другое. Но что же с ценой? Удивительно, но хороший телевизор 43 дюйма 4K UHD с технологией smart, стоит столько же, как и небольшой игровой монитор.

Таким образом, можно сказать, что телевизор вобрал в себя большое количество плюсов для просмотра видео контента, но для игр быстроты отклика экрана вряд ли хватит.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера