Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Обзор взрослой игры Fallout New Vegas


Fallout New VegasВ центре событий оказывается курьер, задачей которого является доставка платиновой фишки. Главный герой, видимо, кому-то перешел дорогу, и его решили убрать с пути.

Злодеи подумали, что курьер мертв, поэтому решили закопать его на ближайшем кладбище. Там его нашел робот Виктор, откопал и доставил раненого до ближайшего врача. Протагонист приходит в себя на больничной койке, ну или что-то в этом роде. Ему помогает освоиться местный врач, который, собственно, и вытащил пулю из головы курьера. Главный персонаж потерял память из-за выстрела в голову, поэтому ему принадлежит немалый путь, чтобы выследить своих обидчиков и восстановить картину в целом.

Так как New Vegas является аддоном к третьей части, то управление и интерфейс не особо изменились. Здесь действие игры происходит на Мохавской пустоши, где есть какой-то намек на стиль Дикого Запада. Здесь есть и магазин для взрослых https://sex-shop.ua и немало забавных фишек. Огромное количество различных кланов и группировок, как положительных, так и отрицательных.



Сохранить жизнь персонажа поможет хорошее снаряжение, которое можно приобрести, найти или снять с поверженного противника. Разнообразие вооружения и брони позволит более конкретно определиться в выборе. Однако со временем экипировка приходит в негодность, и чтобы починить сломанную броню и оружие, персонажу надо обратиться к торговцам или починить самому, используя аналогичное снаряжение, которое есть в рюкзаке. Используя различные материалы, игрок сможет сам создавать оружие и бомбы, которые будут эффективнее и интереснее обычного.



В игровой процесс по-прежнему входит режим VATS, который позволяет персонажу атаковать одного или нескольких противников, выбирая, какую концовку повредить, при этом показано, какой процент урон будет нанесен. Данный режим тратит заряд ЕД, который восстанавливается сам со временем, а если времени нет, то его можно заполнить с помощью специальных препаратов. Кстати о них - различные препараты дают необычные и полезные эффекты, а иногда и невидимость, но стоит быть осторожнее, так как частое применение одного препарата может вызвать зависимость, а вылечить от нее может только врач.

Во время путешествий по Мохаве игроку будут попадаться убежища, которые давно заброшены или разрушены, можно встретить и Братство Стали. Если же Мохавской пустоты будет недостаточно для исследования, то можно отправиться в самые разные путешествия, проходя дополнения. Главному герою придется принимать непростые, а иногда невозможны решения, ради спасения выживших и порядка.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера