Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Игровой автомат Волшебник жаждет игроков в клубе Вулкан


Игровой автомат ВолшебникКак известно, магический шар содержит много секретов. Игровой автомат Win Wizard позволит приоткрыть, если не все, то большинство из них. При этом от игрока требуется лишь довериться магии и посмотреть, на что она способна. На первый взгляд игровой автомат волшебник от клуба Вулкан online-slots-vulcan.org/ и его внешний облик, можно назвать мрачным. Но вращение барабанов с яркими магическими символами и прекрасным звуковым сопровождением полностью изменят первоначальное мнение. Игровой автомат волшебник в верхней части украшен сияющей надписью с названием, а также кувшинами с магическими эликсирами.

В процессе онлайн игры игровой автомат волшебник использует 5 вращающихся барабанов и от 1 до 20 активных линий. Размер минимальной ставки составляет всего лишь 1 кредит, а максимальной ставки – 100 кредитов. Несложно подсчитать, что максимальная ставка при задействовании всех 20 линий составит 2000 кредитов. Для выбора количества участвующих в розыгрыше линий требуется нажать кнопку «One line+-» или «Max line», а для выбора размеров ставки на каждой из них – «Bet» +- или «Bet max».



Запуск вращения игровых барабанов происходит после того, как игрок нажмет на клавишу «Start». Символами с наименьшим коэффициентом выигрыша являются «Вишенка» и «Слива». С их помощью можно увеличить сумму выплат от 2,5 до 10 раз от размера ставки. Более серьезные возможности предоставляют карточные символы – от «десятки» до «короля». Выпадение комбинации с символами «К» сделает игроку «королевский подарок» — его ставка вырастет в 50 раз. Но существует еще один символ, который может принести игроку выигрыш с коэффициентом 125.

Речь идет о символе с изображением магического шара. Именно он приносит максимальную прибыль. Наиболее часто выпадающим бонусным символом является «Лягушка», которая по совместительству выполняет функции так называемого «дикого» символа клуба Вулкан. С его помощью можно заменить любые другие символы, выпавшие на активных линиях.

Это позволит составить выигрышную комбинацию. Символы «Маг» также способны преподнести игроку целый ряд приятных сюрпризов. Однако апофеозом игрового процесса является появление на экране 15 символов «Магический шар». В этом случае сумма выигрыша будет превосходить размер ставки в 2,5 тысячи раз. В этом и скрывается самый большой во всех смыслах секрет этой игры.

В настоящее время мало какой игровой автомат обходится без игры на удвоение выигрыша. Не является исключением и игровой автомат Win Wizard. После выпадения любой выигрышной комбинации игроку предлагается отгадать «черное» или «красное». При этом количество угадываний может доходить до десяти, что при благоприятном стечении обстоятельств позволяет значительно увеличить сумму выплат клуба Вулкан.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера