Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Романтические отношения в Mass Effect 3


Mass Effect 3Перед тем, как начать отношения в Mass Effect 3, помните, что не со всеми героями это возможно. И надо определиться, с кем из доступных персонажей вы планируете заводить романтические отношения. Если в реальной жизни вам для различного общения нужно приобретать аккаунты социальных сетей, например тут Аккаунт вк без телефона, то в игре все проще.

Выбрав определенного партнера, у вас не будет возможности изменить его до конца игры. А в отдельных ситуациях ваши действия и решения будут влиять не только на ваши собственные отношения, но и на жизнь героя. В этой статье мы подробно расскажем, как начать отношения в Mass Effect 3.

Mass Effect 3: Построй свою любовь

Развитию новых и продолжению прежних любовных отношений в третьей части популярной игры уделяется в несколько раз меньше внимания, чем в предыдущих версиях. И это легко объясняется, ведь на кону стоит судьба целой галактики, поэтому нет времени отвлекаться на посторонние моменты. Любовные сцены можно наблюдать уже в финале игрового процесса - перед атакой базы под названием «Цербер». К этому событию все ограничивается признаниями в чувствах и нежными поцелуями.



Для создания нового романа с персонажем мужского пола доступны Эшли, Лиара, Диана, Кайден и Лейтенант Кортез, с героиней женского пола - Кайден, Саманта и Диана. Для развития прежних отношений с мужем-персонажем открытые Тали, Лиара, Миранда и Джек, с героиней - только Гаррус Вакариан. С Тейлором можно обсудить былое, но не стоит рассчитывать на большее.

В Mass Effect 3 нельзя строить романтические отношения с такими героями, как Сузи, Явиком и Джеймсом. При грамотном подходе и регулярных беседах последних двух можно свести друг с другом, что способно перерасти в полноценный роман. Когда нужно начинать действовать на амурном фронте? Это становится ясно от прибывающих сообщений на персональный терминал коммандера. В случае, если партнеры и товарищи приглашают на личную встречу, это служит отличным поводом для начала новых или продление старых взаимоотношений.

Основная часть свиданий проходит на разных уровнях Цитадели в зависимости от конкретного спутника. Обычно это кафе «Аполло» и клуб «Чистилище». Героиня Диана Аллерс сможет пригласить к себе только при отсутствии другого романа. После этого можно с легкостью переключаться на других потенциальных спутников. Однако нельзя перебирать все возможные варианты - в игре делается упор на верность.

Отношения разных героев

Что касается основных моментов для разных героев, то с Эшли и Кайден можно выяснить отношения при встрече в кафетерии Президиума. С Тали есть возможность пообщаться в каюте судна или по окончании операции «Приоритет Раннох». Следует помнить, что если вы по тем или иным причинам пропустите диалог, роман с этим персонажем будет прерван в автоматическом режиме.

С Гаррус получится поговорить при встрече на территории Цитадели. Он предложит свидание в любой ситуации. Разница будет заключаться лишь в том, что для Шепарда мужского пола это будут исключительно компания дружеского характера, а для Шепарда женского пола возможные романтические отношения.

Для Кортеса главным считается разговор с Шепардом в заведение «Чистилище». Он попросит об этом заранее.

С Мирандой Лоусон важная беседа пройдет в квартире. В это же время она запросит доступ к информации Альянса. В случае вашего отказа и расторжения отношений со второй серии, если они уже были, эту красивую и верную героиню ждет неминуемая гибель.

С Лиара необходимо будет поговорить после операции «Сигнал бедствия». С прекрасной Самантой можно определяться после опасной миссии «Приоритет». Героиня предложит шахматную игру, тогда-то и пригласите ее в свою каюту.

С Джеком получится начать роман в ходе диалога в «Чистилище». Однако для этих целей потребуется импорт сохранения с прошлой серии, в которой уже были отношения.

Теперь вы знаете, как покорить сердце любого героя галактики. Пришло время применить полученные навыки на практике!

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера