Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Что должен знать каждый начинающий бухгалтер? Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?

Бухгалтерский учет – это система, которая позволяет контролировать и анализировать

Правила слота “Богатства Клеопатры” в клубе Вулкан Платинум


Богатства КлеопатрыПринцесса Клеопатра из древнего Египта известна своими драгоценностями и сокровищами, в ее богатстве есть и золото, и серебро, и статуэтки, маски и сфинксы. Кроме этого, она может одарить везунчика, участвующего в играх на эмуляторе — вращениями за бесплатно, раундами на риск, с фараоном в качестве главного героя, “дикой” картинкой и картинкой разброса, а также ощутимыми множителями стартовых сумм. Запускайте игру, если вы решили "играть вулкан платинум" и прочувствуйте атмосферу этого слота.

Правила игры в “Богатства Клеопатры”

Клавишей “lines” необходимо задать число выигрышных рядов, в интервале 1-20. Меню “bet” дает возможность выбрать уровень ставки на один ряд в кредитах от 1 до 100. Гонка за максимумом вознаграждения открывается опцией “max bet”. Бесплатная игра на автомате Riches of Cleopatra выдает актив в 1000 демокредитов. Клавиша “spin” разрешает один раз вращать катушки, а “auto play” даст им крутиться непрерывно заданное число спинов. Таблица коэффициентов и правила игры открываются опцией “paytable”. Последовательность одинаковых пиктограмм, считая слева направо, может оказаться успешной только в активном ряду.



Пиктограммы и множители

Дикой картинкой у этого аппарата стала сама принцесса Клеопатра, она удваивает выигрыш и заменяет собой прочие изображения в успешных комбинациях. Кроме этого, эта пиктограмма обеспечивает коэффициенты – десять, двести, две и десять тысяч. Маска с фараоном стала скаттером, она собирается в последовательности, располагаясь на любой позиции игрового поля. При ее отображении стартовая сумма умножается на два, пять, двадцать и сотню и на число активизированных линий. Тройка и более масок стартует 15 спинов бесплатно. Другие множители слота: жук – пятнадцать, сто, четыреста; кот – пять, двадцать пять, сотня, семьсот пятьдесят; глаз Гора – десять, пятьдесят, двести пятьдесят; жезл – десять, семьдесят пять, двести пятьдесят; “A” – десять, пятьдесят, сто двадцать пять; “К”- пять, пятьдесят, сотня; “десятка”, “J” и “Q” – пять, двадцать пять и сотня; “девятка” – два, пять, двадцать пять, сотня.

Раунд в Вулкан Платинум с удвоением у аппарата Riches of Cleopatra захватывающий. Достигнув денежного вознаграждения и сделав выбор меню “gamble”, игрок перемещается в зал Клеопатры. У нее есть пара шкатулок, в которых спрятано удвоение приза и его потеря. В этом случае можно рискнуть и выбрать шкатулку либо опцией “Collect” вернуться в основной раунд, сохранив доход.

Пятнадцать свободных спинов можно активизировать, собрав тройку, четверку или пятерку пиктограмм разброса — золотой маски. Спины засчитываются по самой свежей стартовой сумме, без списания со счета кредитов, с коэффициентом выигрышей равным 3.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера