Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Что должен знать каждый начинающий бухгалтер? Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?

Бухгалтерский учет – это система, которая позволяет контролировать и анализировать

Fallout Tactics: Brotherhood of Steell «Карта войны никогда не меняется»


Fallout Tactics: Brotherhood of SteellИменно эти слова начинают все игры из серии Fallout. Именно эти слова ждут все фанаты постапокалиптической серии игр, берущей своё начало в далёких девяностых годах двадцатого века.

Местность горная и вообще - вы посмотрите на карту нашего Уральского Федерального округа https://ufo.spr.ru/map/. Все очень схоже... Только здесь мир лежит в руинах, ядерные взрывы превратили землю- в пустоши, людей - в разнообразных мутантов, животных- в кровожадных чудовищ, жаждущих только одного - убийства, ради пропитания.

Игра повествует об обособленной ветви тоталитарной организации под названием «Братство стали», точнее о её Восточном отделении. Что отправилась на дирижаблях, сквозь неизведанные земли в погоне за супермутантами. Но шторм развеял мечты о погоне и братству пришлось обосноваться вблизи бывшего города Чикаго.



Новые, а точнее ранее утраченные военные технологии ложатся в основу бытия братства. Но организация не гнушается ни чем. На ряду с суперсовременным ядерным и лазерным вооружением, на пустошах применимы и копья с ножами местных туземцев.

Братство набирает рекрутов среди местного населения для пополнения своих рядов. Принуждает местные деревни и города делиться ресурсами и людьми.

Игроку предстоит стать одним из этих рекрутов.

Предстоит пройти нелёгкий путь от новобранца, пушечного мяса, до матёрого паладина братства.

Зачищая пустоши, договариваясь с местными жителями, чьи мозги ещё не успела растворить радиация, рекруту- игроку предстоит пройти нелёгкий путь, выполняя сложнейшие, головокружительные миссии.

Самому принимать решения. Формировать свой отряд так, как выгодно командиру для выполнения того или иного задания. Вести торговлю как с местным населением, так и с техниками, врачами и адъютантами самого «Братства стали».



Принимать самостоятельные решения,- взломать или взорвать, убить или договориться, украсть или купить, вылечить или дать умереть, нанять человека или монстра, а может быть - робота?

В помощь своему отряду рекрутов Братство предоставит и колёсную, и гусеничную, и тяжёлую, и лёгкую технику. Не тащить же на себе награбленное, а может и купленное барахло.

Десятки миссий, сотни часов, тысячи разнообразных аптечек, миллионы энергобатарей, термоядерных гранат, миллиарды патронов. Лазерные винтовки, снайперские карабины, лёгкое и тяжелое стрелковое оружие. Всё это для того, чтоб «Братство стали» заняло главенствующие позиции на пустошах той земли, что когда- то имела название Соединённые Штаты Америки.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера