Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Новый слот Iron Man 2 покоряет игровые клубы


Iron Man 2Игровой автомат от PlayTech, является одним из последних игровых автоматов серии Marvel . Игровой автомат, прежде всего, появился после успеха фильма 2010 года от режиссера Джона Фауро, где в главных ролях выступили такие известные актеры как Роберт Дауни-младший, Гвинет Пелтроу, Дон Чидл, Скарлетт Йохонсон и Мимми Рурк, портреты которых, выступают символами в данном онлайн слоте. Этот игровой автомат онлайн казино на реальные деньги без сомнения является одним из самых популярных из серии Marvel. Взглянув на графику, становится совсем не удивительным интерес многомиллионной публики.



Графика и звук

В удивительном игровом автомате Железный человек 2 (Iron Man 2) от нового игрового клуба online-igrovoyclub.com/slots, можно наблюдать отличные спецэффекты, которые дарит популярный фильм. Мигающие символы с меняющими размерами и цветами, повышают внимание к данному онлайн слоту. Музыка и звуковые эффекты, напротив, не так интересны. Но Мы надеемся, что это сделано только для того, чтобы больше создать атмосферу игры и азарта, а не просмотра фильма блокбастера.

Символы игрового автомата

Как уже отмечалось выше, в качестве символов в Железном человеке 2 выступают портреты героев мирового блокбастера. Кроме того, игровой автомат имеет символы роботов, которые крупнее других символов по размеру и охватывает две позиции на барабанах. На самом деле это два одинаковых символа, которые находятся друг на друге и функционируют как два отдельных символа. Слот Железный человек 2 также имеет дикий символ и символ разброса.

Бонусы

Дикий символ представлен в виде орла и превращается в любые другие символы, кроме разброса. Символ разброса представлен в виде логотипа Железного человека и при выпадение трех и более раз разблокирует функцию бесплатной игры. Эта функция наградит Вас десятью бесплатными играми с увеличивающимся множителем, который начинается с двух. Каждые два спина будут увеличивать множитель в 2 раза.

Параметры ставок

В игровом автомате Железный человек 2 (Iron Man 2) можно сделать ставки на 25 линий более 5 барабанами. Минимальное значение ставки составляет 0.01$, максимально возможная ставка – 25$

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера