Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Вулкан на деньги: секреты игрового автомата "Royal Treasures"


Royal TreasuresМногие из нас всегда мечтали побывать в роли монарха. Ведь что может быть лучше, чем купаться в роскоши и драгоценностях. Однако, благодаря игровому автомату Royal Treasures, Вам предстоит такая возможность почувствовать себя в роли Принца или Короля. Данный игровой слот, созданный компанией Novomatic Gaminator, носит тематику королевской жизни. Поэтому Вам на пути обязательно должны повстречаться драгоценности, короны, замки и многие другие символы роскоши. Каждый символ имеет различные коэффициенты и, поэтому Ваш выигрыш может изменяться в больших пределах - от удвоения ставки, до огромного умножения.



В данном игровом автомате от клуба Вулкан на деньги http://vulkan-na-dengi.co, будет преобладать в основном красный цвет. Компания Novomatic очень тщательно потрудилась над его созданием и графическом оформлении. Поэтому он вызовет большое восхищение у людей, которым по душе Королевская жизнь. Данный слот содержит в себе большое количество выигрышных комбинаций, которые будут приносить удачу игрокам. Особым символом в игре является Царская Корона, которая является диким и, поэтому способна заменять любой другой символ. Также Корона способна приумножать Ваши выигрыши в несколько раз.

Игровой онлайн автомат Royal Treasures и его бонусные спины.

Кроме этого, в игре есть символ, который увеличивает число бесплатных игр клуба Вулкан. В данной игре им служит роскошный Королевский Дворец. При выпадении 3, 4 или 5 Дворцов Вам будет предоставлена возможность на 15 бесплатных игр, где Ваш выигрыш также будет увеличиваться. При чём при проведении призовых игр, есть возможность повторного их повторения. Также в данном слоте есть раунд с проведением игры на риск.

Рисковая игра не будет связанна с тематикой всего игрового автомата. В ней нужно будет поставить игроку на кон весь свой выигрыш и угадать цвет перевёрнутой карты. В случае верного угадывания сумма выигрыша будет увеличена в 2 раза. Однако, если игрок ошибся, то он потеряет все свои деньги. Игра на риск появляется при выпадении одной из выигрышных комбинаций. Поэтому здесь, в клубе Вулкан, нужно не ошибиться и не упустить свою удачу.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера