Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Обзор нового игрового аппарата "Take $5 Million" от клуба Вулкан


Take $5 MillionВы мечтаете о роскошном Роллс-Ройсе, личном самолете, шикарной вилле с огромным штатом прислуги? Вам снится огромный счет в банке, свой личный бизнес и всемирная слава? Тогда Вы попали по адресу.

Компания Playtech предлагает каждому игроку клуба Вулкан, ощутить себя миллионером. Для этого она создала игровой автомат Take $5 Million, сочетающий в себе лучшие традиции мира роскоши, гламура и богатства. Здесь Вы легко разбогатеете, набив свои карманы пятью миллионами.

Дизайн видеослота Take $5 Million выполнен в гламурном стиле, подчеркивающем всю роскошь и богатство предлагаемого развлечения в эти игровые аппараты Вулкан. На 20-ти игровых линиях и 5-ти вращающихся столбцах и будет проходить это фееричное шоу. Данный слот отличается от своих собратьев высокими ставками и заоблачными выигрышами. Например, максимальная ставка в игровом аппарате может достигать 2000 долларов!



Специальные символы.

В игровом аппарате Take $5 Million от клуба Вулкан, используются стандартные символы, которые приносят игроку бонус от двух до пятидесяти монет. Также присутствуют и специальные символы, такие как, например, с изображением прислуги. Получив в распоряжение такой символ, Вы можете стать обладателем весомой суммы.

Если у Вас сложилась комбинация, среди которых присутствует символ с личным шофером, это принесет Вам выигрыш в 100 монет. Если на выигрышных линиях появились пять шеф-поваров, они обогатят Вас на 150 монет. Попали на гламурную служанку – можете разбогатеть на сумму от 1-й до 2500 монет. Если же на глаза попался дворецкий, это может означать, что Вы станете обладателем суммы от 2-х до 10000 монет!

Как и в большинстве слотов, тут обитает дикий символ. Он представлен в виде маленькой, пушистой собачонки, которой явно досталось огромное наследство. Иначе, зачем бы она его с кем-то делила?

Поделиться своими несметными богатствами она сможет в том случае, если ее портреты в количестве 5-ти штук появятся на столбцах. Кроме того, данный символ, как и всякий дикий, способен заменить собой любой другой, кроме рассыпного или призового символов.

Призовая игра и бесплатные спины.

Рассыпной символ представляет собой изображение пышногрудой красотки, являющейся то ли женой, то ли любовницей миллионера. Но это неважно, так как обе умеют прекрасно тратить деньги и способны сделать любого миллионером, при условии, что он ранее был миллиардером.

Три таких символа дают 10 фри-спинов. Во время бесплатных вращений можно снова опасть на три таких символа, и следующие десять фри-спинов добавятся в сумму к предыдущим. Так можно играть довольно долго.

В аппарате также присутствует бонусная игра. Для ее начала необходимо, что бы на активной линии выпало 3, 4 или 5 символов с изображением золотого слитка. Если посчастливилось попасть на золото, то Вам будет предложено выбрать трех служанок из предлагаемых шести. Можете выбрать самых работящих, а можете выбрать самых быстрых, или скромных – тут решать Вам. За верный выбор можно хорошо поднять свое благосостояние, поэтому выбирайте внимательно, не ошибитесь.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера