Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Игровой слот Crime Scene обновился в клубе Platinum Vulcan


слот Crime SceneИгровой автомат Crime Scene поможет вам почувствовать себя настоящим следователем и побывать на месте преступления. Вам станут известны все секреты криминалистики, вы научитесь снимать отпечатки пальцев, искать разнообразные улики, станете экспертом в огнестрельном оружии.

Как только вы сядете за монитор игрового аппарата Crime Scene от клуба Platinum Vulcan на сайте platinum-vulcan.net, то сразу почувствуете криминальную обстановку, таинственность и опасность. Вам придется стать один на один с опасным преступником, и если вы сможете арестовать негодяя, то получите щедрое вознаграждение.



Следователь — это солидная должность, а это значит, что вы будете обладать определенными полномочиями. В вашей власти будет самостоятельно выбирать размер ставки, однако численность активных линий вы изменить не можете. Символика в этом слоте будет специфической тематики, все будет связан с преступлениями и стражами закона.

На протяжении игры вы можете наблюдать такие иконки как отпечатки пальцев потенциального преступника, полицейскую бляху, окровавленный обувной след, затемненные очки, кейс, пистолет, нарисованные мелом масти игральных карт. Неудивительно, что диким символом в этой игре является полицейская бляха. Такой значок может стать заменой любой вышеперечисленной картинке, и составить удачную комбинацию, которая принесет выигрыш. Если у вас мало опыта в азартных играх, то для вас будет возможность играть в слот Crime Scene бесплатно в Platinum Vulcan.

Ищем отпечатки пальцев в игровом автомате Crime Scene

Внимательно изучая улики с места происшествия в клубе Platinum Vulcan, вы сможете обнаружить отпечатки пальцев, это серьезная зацепка, которая поможет найти нам убийцу. Именно три значка отпечатков пальцев, активируют бонусный уровень. Вам предстоит среди нескольких отпечатков пальцев, найти нужные. Если вам попадется красный крест в игровом автомате Криминальная Сцена, то игра окончена. Затем вам предложат четыре конверта, в которых будут указанны суммы выигрыша. Тот, который вы выберете, определит размер вознаграждения.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера