Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Игровой слот Lucky Rose и его новая версия от azinomobile-777


слот Lucky RoseКрасивые цыганки разъезжают в своих маленьких фургончиках по всему миру, предсказывая судьбу и заставляя удивляться прохожих от увиденного волшебства. Компания Гаминатор и сайт azinomobile-777 https://azinomobile-777.com, знакомит нас с симпатичной юной цыганкой, которая живет в небольшом фургончике и обладает особым даром, хоть и не столь сильным, как волшебница из игрового автомата леди шарм.

Знакомство с очаровательной цыганкой

Аппарат «Счастливая Роза» оформлен со свойственным цыганам шиком и красотой. Яркие краски, насыщенные тона и красивые картинки с первых же вращений барабанов буквально притягивают и радуют взгляд. На барабанах слота можно увидеть лицо самой юной цыганки, картинку с изображением её дома – фургона, бутон красной розы, монетки, логотип автомата и традиционные карточные символы.



Разумеется, игрокам клуба azinomobile-777 в не последнюю очередь интересны выигрыши, пусть и виртуальные. Самым высокооплачиваемым символом в игровом автомате Lucky Rose является логотип аппарата с надписью «Lucky Rose». Если этот символ заполняет всю линию, то ставка игрока автоматически увеличивается в тысячу раз. Относительно других похожих слотов, вроде Lord Of The Ocean, это может показаться маленькой суммой, но зато такая комбинация выпадает намного чаще. Картинки с изображением самой очаровательной цыганки, так же как и картинки с фургончиком, максимально могут увеличить ставку игрока в 500 раз. А вот красная роза и монетки увеличивают ставку игрока до 250 раз.

Бонусы «счастливой розы»

Главным «оружием» красавицы цыганки является не только её красота, но и магический хрустальный шар. Если на игровом поле появится 3 и более символов светящегося магического шара, слот подарит игроку 12 бесплатных вращений с сохранением параметров ставки.

Есть в игре от azinomobile-777 про гадалку и классическая игра на риск, где игрок может удвоить выигрыш, или потерять все. Сама игра заключается в угадывании цвета масти карты. Шансы удвоить выигрыш велики, но и проиграть всю ставку также просто, поэтому к игре на риск нужно подходить ответственно.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера