Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Что должен знать каждый начинающий бухгалтер? Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?

Бухгалтерский учет – это система, которая позволяет контролировать и анализировать

Игровой слот Scarface опять доступен в клубе Вулкан


ВулканИстории о многочисленных гангстерах, которые строили свои бизнес империи на крови конкурентов, до сих пор будоражат воображение и заставляют со страхом представлять себе, что происходило тогда и какой ценой достигалось богатство. Компания NetEnt, производитель таких культовых слотов, как Jack Hammer 2, предлагает познакомиться с одним из самых известных гангстеров в мировой истории — Аль Капоне.

История одного гангстера

Игровые автоматы Scarface в клубе Вулкан www.free-vulcan-games.com/igrat-na-dengi, оформлены стильно и просто, на его барабанах можно встретить персонажей известной киноленты «Лицо со шрамом» с непревзойденным Аль Пачино в роли начинающего гангстера Тони Монтаны, которому было суждено войти в историю как один из самых кровавых и успешных мафиози. В те времена об опасном преступнике со страхом говорили в казино, сейчас же любители азартных игр могут не боясь за свою жизнь попробовать выиграть у аппарата.



Кровавые разборки на барабанах слота

Главными действующими лицами игрового автомата Лицо со шрамом от клуба Вулкан, является сам гангстер, его прекрасная подруга и молодой, но также очень опасный молодой бандит. Самым прибыльным в слоте является знак с изображением самого Аль Капоне (Аль Пачино). Вместе с этим этот знак может запустить еще и призовую игру, где игроку придется примерить на себе роль настоящего гангстера и стрелять в живые мишени, чтобы получить кровавые кредиты на счет.

Знак с изображением молодого бандита является символом-заменителем, поэтому при его появлении на экране, молодой гангстер начинает вести стрельбу по барабанам, окрашивая ячейки в алые цвета. Но не все знаки в слоте Лицо со шрамом такие кровожадные. Например, прелестная девушка, которая может подарить игроку 15 бесплатных запусков барабанов. Игра запускает фриспины, если на экране появится 3 и более символов с изображением этой привлекательной леди, причем все выигрыши, полученные за время бесплатных вращений, будут утраиваться. Если вам нравятся истории о гангстерах и их приключениях, если вы любите фильмы с участием Аль Пачино, то слот Лицо со шрамом, вам непременно понравится.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера