Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Игровой слот Gonzos Quest и новый клуб Вулкан


ВулканСлот Gonzos Quest поведает игрокам о бравом испанском конкистадоре, который на корабле прибыл в Америку в поисках сокровищ и легендарного государства, где все дома были построены из чистого золота. Помогает в поисках испанцу таинственная карта, подаренная одним из индейских вождей Христофору Колумбу, о котором можно узнать подробнее, сыграв в игровой автомат columbus.

Описание игрового автомата Gonzos Quest

Первое, что бросается в глаза при взгляде на игровой автомат Gonzos Quest в новом клубе Вулкан http://100-vulcan-slots.ru/azartnye-igryi/ - это оригинальное оформление игрового поля и функциональных клавиш. Вместо традиционных барабанов, которые используются во многих аппаратах казино, здесь игровое пространство занимают блоки с изображением различных фантастических масок. Что касается игровых линий, то здесь их 20, поэтому и выигрышных комбинаций в игре предостаточно. Традиционная кнопка «пуск» заменена на зеленую кнопку с круговыми белыми стрелками. Нажав на эту кнопку, игрок увидит падающие блоки, а в левой части окна за процессом наблюдает сам конкистадор, держащий в руках карту и радующийся каждому выигрышу.



Значения падающих с неба символов

Каждый символ имеет собственную ценность, узнать которую можно в таблице выплат. Самым прибыльным в игровом автомате Gonzos Quest онлайн является серебряный блок, который при полном заполнении линии увеличивает ставку игрока в 2500 раз. Если в игровом поле одновременно появляются 3 золотых блока, то игроку начисляются бонусные запуски, пользоваться которыми можно совершенно бесплатно. Есть в игре от клуба Вулкан особый блок, украшенный знаком вопроса. Этот блок является заменителем.

Видеослот Gonzo’s Quest имеет прогрессивную бонусную систему, расположенную в верхнем правом углу поля. Эта система представляет собой 4 блока с множителями Х1, Х2, Х3 и Х5. При составлении выигрышной комбинации блоки с масками взрываются, двигая бонусную шкалу вправо на одну позицию, увеличивая тем самым оплату. Конечно, выигрыши здесь виртуальные, поэтому, если вам захочется поиграть в данный слот на реальные деньги, то просто нажмите соответствующую кнопку под игрой.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера