Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Исповедь фаната Assassin's Creed


Assassin's CreedИтак. Никуда здесь не делась система быстрых перемещений. Спускаясь в подвал мы имеем в своем активе керосиновую лампу, которая будет нашим основным помощником в катакомбах города. На каждый город приходится 11 точек, следовательно, надо найти такое же количество выходов, а сделать это не так просто. Заблудиться в подземельях достаточно легко, порой попадаются контрабандисты, которых необходимо нейтрализовать, но найти выход это только часть дела. Универсального варианта, как orfo online, для открытия двери нет, есть 3 способа. В зависимости от типа дверей мы можем: сломать замок (аналогичный взлому сундуков с сокровищами), выставить задвижки в правильном порядке, и с помощью света и линз разгадать масонскую загадку, ответ которой скрыт в их текстах.



Можно перемещаться дедовским методом по крышам домов, но это уже начинает надоедать, поэтому я предпочел беготню по улицам города. Дома все однотипные, но есть немало исторических памятников. Информации о них много, а главное, что она интересна, поэтому кроме развлекательного сегмента, игра имеет также учебный. В местных тавернах можно поиграть в различные настольные игры, которые немного сложные.

Гильдии сменились на клубы, которых в игре четыре: трапперы, авантюристы, воры и бойцы. Кроме уже знакомых челленджев вроде: убей 25 человек из тайника, в каждом клубе есть свои особые миссии. Достаточно интересны задачи авантюристов: сидит небольшая группа людей у костра, и рассказывает всякие странные истории, которые нам надо опровергнуть или подтвердить. Это может быть как Снежный человек так и Всадник без головы. А в клубе бойцов надо пройти сито отбора, чтобы иметь возможность принять участие в чемпионском турнире. Трапперы от тебя ожидают значительных достижений в охотничьем деле. А ворам главное чтобы ты не попадался на горячем, но и не стыдился их профессии.

На этот раз саундтрек к игре полностью принадлежит Лорну Белфо. Джаспер Кид не смог сотрудничать, ведь писал музыку для Borderlands 2. Но даже без него Белфо доказал, что он достоин называться учеником Ханса Циммера. Даже без женского вокала, который мы привыкли слышать в предыдущих частях, Белфо создал чертовски классный саундтрек.

Мир Assassin's Creed ИИИ вызывает у геймера невероятный восторг, оторваться от которого довольно сложно.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера