Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Что должен знать каждый начинающий бухгалтер? Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?

Бухгалтерский учет – это система, которая позволяет контролировать и анализировать

Игровой автомат в клубе Вулкан - Jazz of New Orleans от Play’N GO


ВулканМузыкальные направления часто используются в гемблинге, и компания Play’N GO не осталась в стороне. Производитель представил слот, посвященный джазу, стилю, зарождённому в США. Запуская эмулятор «Jazz of New Orleans», игроки клуба Вулкан http://online-wulcan.com/promocode/, прочувствуют магию джаза, ведь соответствующая музыка сопровождает на протяжении всего игрового процесса.

Описание

Игровой аппарат состоит из 5-ти барабанов и 5-ти игровых линий. В самом начале игрокам необходимо сделать ставки на линии — их диапазон варьируется в пределах 1-5 кредитов. Стоимость их также устанавливается играющим, а колеблется она от 0,01 до 2 евро. Сделав настройки, остается запустить движение барабанов и оценить выпавшие комбинации. Чтобы цепочки из символов были оплачиваемыми, необходимо, их выпадение на одной из активных линий в непрерывном порядке слева направо.



В таблице выплат представлены все символы и их коэффициенты. Изображения соответствуют заявленной теме — здесь и певица, и музыкальный инструмент, и ноты, и тарелка с крабом и другие атрибуты, которые можно увидеть в ночном заведении, где по вечерам звучит джазовая музыка. Минимальный множитель равен Х5, а максимальное умножение составляет Х200. Заявленный производителем уровень RTP равен 96,2%, так что шансы у игроков велики.

Риск-игра в клубе Вулкан

При выпадении выигрышной комбинации автоматически становится активным риск-раунд. Гемблер может поставить на кон выигрыш и попытаться увеличить его в 2 или даже в 3 раза. Для этого ему придется выбирать между 4-мя и 3-мя порциями спиртного. Правильно выбранный стакан принесет желаемое умножение, в противном случае вся сумма сгорит до нуля.

Особые символы

В игре предусмотрено 2 Скаттера — это полумесяц и логотип игры. Последний также является Диким символом, поэтому его появление очень желанно. Логотип игры не просто заменяет картинки, но и приносит фриспины с новыми дикими символами. При выпадении 3-х таких изображений игрок может получить до 175-ти фриспинов.

Игровой автомат Jazz of New Orleans запускается как в денежном режиме, так и на бесплатном. Пользователи имеют возможность сначала протестировать слот, оценить его возможности, проследить динамику, а после вкладывать реальные деньги и рисковать. В любом случае игроки получат настоящее удовольствие и, если повезет, денежное вознаграждение от клуба Вулкан!

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера