Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Вся правда об игровом автомате "Strip Bar (Стрип Бар)" от клуба Вулкан на андроид


Strip BarОнлайн-слот Strip Bar (Стрип Бар), предоставляет игрокам возможность побывать в совершенно особом стриптиз клубе. Особым его можно назвать потому, что аудитория сего заведения – исключительно избранные: серьезный контроль на входе, высокие цены и самые красивые девушки.

Итак, помимо вышеописанных приятностей, игрок желающий скачать Вулкан на андроид, в этом слоте будет иметь пять барабанов, которые вращаются по не зависящим друг от друга осям, тематические, притягивающие взгляд символы, двадцать потенциально выигрышных линий выплат и традиционные бонусные и призовые раунды.

Принцип игры в видео-слот «Strip Bar» в клубе Вулкан на андроид, аналогичен по своей сути принципу, на котором работает большинство онлайн слотов. Но правила есть правила, и напомнить о них в очередной раз лишним не будет. Итак, перед тем как запустить вращение пяти барабанов (их активирует кнопка Spin), вам нужно определиться с размеров вашей ставки. Кнопкой Bet вы выбираете количество монет, которое поставите на одну игровую линию, ставка может быть, как весьма скромной в одну монету, так и выше, вплоть до пяти. А их номинал варьируется от одного цента до пяти долларов. Итак, размер ставки на одну игровую линию вы умножаете на количество игровых линий (оно регулируется кнопкой Lines и может доходить до двадцати) и получаете размер суммы, которой рискуете. А кнопка, подписанная Pay Table, вызывает таблицу, в которой указаны суммы, которые вы можете получить в случае выпадения выигрышных комбинаций.



В этой таблице указаны комбинации, составленные из стандартных символов. Но помимо них, на барабанах «Strip Bar» имеются особенные символы, отличающиеся не только внешним видом, но и функциональностью. Всего их три: Scatter, Wild и Sexy. Первый символ, «разбросанный», удваивает вашу ставку, если выпадает в любом месте экрана минимум три раза, а также дает приятный бонус в виде пятнадцати бесплатных вращений игровых барабанов. А Wild, дикий символ обеспечивает вам рост вашего потенциального выигрыша тем, что заменяет собой любой символ на экране, кроме символов бонусных. Ну и символ Sexy – пожалуй, самый ожидаемый на экране символ. Заинтригованы? Если на одной, из активных линий выплат выпадут три картинки с такой надписью, то слот автоматически запустит бонусную игру клуба Вулкан на андроид.

Бонусная игра состоит в том, чтобы выбрать самую красивую девушку из всех. Будьте внимательны, если ваш вкус вас подведет, вы уйдете из игры ни с чем. Одна из дам скрывает денежный приз, другая – дополнительную попытку, увы, но все остальные вас разочаруют. Окончательный размер приза зависит от вашей удачи и суммы вашей первоначальной ставки! Итак, хорошей вам игры и пусть Фортуна будет исключительно на вашей стороне!

Если вы заметили, что она действительно на вашей стороне вы можете попробовать игру на риск. Самые смелые игроки могут начать эту игру после положительного окончания основного раунда. Вам нужно верно угадать масть карты и ваш выигрыш увеличиться в два раза. Если вы ошибетесь, то, увы, теряете и потенциальную сумму, и ту, которую уже выиграли. Опасайтесь джокера, он тоже сулит вам проигрыш.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера