Публикации

  • 11-03-2024, 21:00
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
    Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?
  • 23-11-2023, 11:15
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
    Как развить инстинкт покере: полезные советы
  • 26-09-2023, 21:33
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
    Преимущества игры на сайте-зеркале онлайн-покер-рума
  • 26-09-2023, 19:46
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
    Как развить инстинкт в покере: полезная информация
  • 26-08-2023, 20:13
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker
    Чем популярные игры в покер-руме GGPoker

Топ месяца

Что должен знать каждый начинающий бухгалтер? Что должен знать каждый начинающий бухгалтер?

Бухгалтерский учет – это система, которая позволяет контролировать и анализировать

Игровой автомат Pharaoh’s ring в клубе Азино777


автомат Pharaoh’s ring от Азино777Долгожданный слот от создателей многим полюбившегося «book of Ra» и являющегося непревзойденной переработкой с одним дополнительными символом, но теперь двадцатью линиями, что делает бонусную игру Азино777 еще более приятной, так как она не подверглась ни каким изменениям. Добавлено достаточно не плохое музыкальное сопровождение, сохранилась анимация, но уже на более высоком уровне - все же это Азино777 официальный сайт, однако при включенной авто игре слишком долго длятся демонстрации выигрышных линий, что является недостатком слота.



Характеристики слота

В основе символы идентичные книжному слоту, однако, основной символ теперь не археолог, а фараон, второй по значимости стал символ египетской черной кошки, символ статуэтки стал выглядеть как девушка в белом платье с крыльями, скарабей почти не претерпел изменений. Помимо этих символ книга осталась также заменителем и бонусным символом. Однако в Азино777 имеется кнопка, которая активирует символ, которому и соответствует название игрового автомата, кольцо фараона. Функционал его заключается как символа заменителя, так и бонусного символа, однако при выключенном варианте он мешает составлению линий, а при включенном помогает, но за добавление к себестоимости вращения на сумму равную (ваша ставка * 5).

Особенности бонуса

Необходимо, как и во многих других слотах как минимум три символа. В нашем случае это книги. Далее перед вами откроется сила книги Ра, которая определит символ бонусной игры. Далее остаётся поверить в удачу на минимальные десять вращений. Сутью их является независимое положение выпавшего символа и их количество на табло. Так допустим для скарабея минимально два, а для буквы три. Количество линий будет умножаться на выпавшее количество символов. К примеру: у вас ведется игра с символом скарабея по двадцати линиям и минимально ставкой по линии 0.01. Коэффициент двух выпавших скарабеев равен пяти, если они выстроятся в ряд, тогда выигрыш составит 0.05. Далее необходимо чтобы на экране выпало минимально два скарабея и если их выпало два, тогда выигрыш будет равен (количество линий на выигрыш комбинации) в нашем случае 0.05 * 20 = 1.

В конце хотелось бы сказать, если вы впервые играете в подобный слот от клуба Азино777, тогда рекомендую вам попробовать столь увлекательный игровой автомат.

Добавить комментарий

Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищенной ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера